Stardew Valley

File information

Last updated

Original upload

Created by

Team translation 6squad

Uploaded by

Reich6

Virus scan

Safe to use

About this mod

Новое дополнение с новыми персонажами, ориентировано на добавлении многих сердечных событий. Мод добавляет Стерлинга, Мию и Генри. 13 новых рецептов, 1000+ строк диалога. Для Восточного Скарпа

Requirements
Permissions and credits
Новое дополнение с новыми персонажами, ориентировано на добавлении многих сердечных событий. Мод добавляет Стерлинга, Мию и Генри. 13 новых рецептов, 1000+ строк диалога. Для Восточного Скарпа (больше дождя в сделку не входило!))

Автор оригинального мода/Author of the original mod - HimeTarts
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы создали свой бусти. Вы можете нас поддерживать материально. Стать подписчиком или просто закинуть копеечку. Вся информация на Бусти/6squad



Приходите провести некоторое время с семьей Куперов!

На данный момент только Стерлинг может жениться, а Мия и Генри - асоциальные NPC.
 
Познакомьтесь со Стерлингом, 27-летним мужчиной, который только что вернулся в Долину после черной полосы из города Зузу. Он ненадолго возвращается домой и живет со своим кузеном Генри в надежде начать новую жизнь и начать все с чистого листа. Его задача отпустить бокал пива из рук становится сложнее с каждым разом.

Познакомьтесь с Генри, чуть более молодым кузеном Стерлинга, который работает на ферме в Грэмплтоне. В то время как он переехал из дома, чтобы жить с Мией, а с недавних пор и со Стерлингом, он по-прежнему просыпается рано утром, чтобы работать на семейной ферме. Он немного трудоголик, так что удачи ему в поисках дома.

Познакомьтесь с Мией, 26-летним агрономом из Галлус-Сити, работающим по контракту в Грэмплтоне и увлекающимся садоводством, причудливой формы и является сертифицированным мозговым центром всего дома Куперов. Молодая женщина с прямой головой на плечах, пытающаяся разобраться в сложностях собственной гендерной идентичности.


В моде Always Raining in the Valley будут представлены истории трех главных героев. Первый выпуск состоит из истории Стерлинга и на данный момент включает +10 сердечных событий (в диапазоне от 0 до 10 сердец - вдвое больше, чем в ванильной версии), более 60 нарядов, письма, 100 локационных сообщений и многое другое!


Совместимость

Stardew Valley Expanded, Ridgeside Village, Zuzu City и т.д.
 - ARV действительно совместим с SVE! А также со всеми другими модами расширения. Пожалуйста, сообщайте о любой несовместимости.
Иммерсивный Шейн и Шейн в целом
- Из-за того, как ARV обрабатывает диалоги, он совместим с Immersive Shane или любым персонажем Immersive. Однако!
История Стерлинга работает только тогда, когда вы сначала максимизируете его сердца, а затем Шейна. В противном случае она не будет такой захватывающей.
Разнообразная Stardew Valley рекомендуется!

- ARV использует более 60 нарядов для своих персонажей во время фестивалей и сезонов. И поэтому лучше всего смотрится, когда используется вместе с DSV
с которым у него есть встроенная совместимость!
- Рекомендуется Lavril & Void! (и наша русификация)
- В обновлении 1.5 при установке обоих модов появится основная сюжетная линия, включающая новые квесты, события и предметы!
Совместимость и другие часто задаваемые вопросы
- Пожалуйста, прочитайте страницу автора оригинального мода (HimeTarts) в разделе Совместимость и FAQ для любых дополнительных вопросов. В противном случае, оставьте сообщение на странице его мода.

В следующих обновлениях автор мод HimeTarts добавит возможность брать в брак Мию, соответствующие диалоги и сердечные события. А так же больше совместимостей  модами.

Установка:
1) Установите зависимости
       * Content Patcher - необходим для работы
* Custom Companions - необходим для работы
* East Scarp (и наш русификатор)  - необходим для работы, здесь живут Куперы.
* Json Assets - необходим для работы
* Mail Framework Mod - необходим для работы
* Miss Coriel's Unique Courtship Response CORE - (опционально) Adds extra dialogue instanses for various occasions.

2) Далее устанавливаем оригинальный мод автора (HimeTarts) - Always Raining in the Valley
(Открываем архив и папку из архива перемещаем в Mods)

3) А затем наш русификатор Always Raining in the Valley с этой страницы.
(Открываем архив и папку из архива перемещаем в Mods с заменой)

Эта версия скоро пропадет с Нексуса, когда АРВ переедет в другой мод - Деревню Санберри. Там АРВ получит крупные обновления.


                                                                                    



Так же вы можете наполнить East Scarp новыми персонажами.
* BEATRICE NPC- (И наш русификатор БЕАТРИС - ВОСТОЧНЫЙ СКАРП)
* Lavril - East Scarp NPC (King's Raid)
 - (Наш русификатор ЛАВРИЛ - Восточный Скарп)
Juliet and Jessie - (И наш русификатор)
* Lucikiel - (И русификатор автора zmiranik)
* Jade NPC (Русификатор вшит)


Переведено командой 6squad