Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Slimer91

Uploaded by

slimer91

Virus scan

Safe to use

About this mod

Комплексная модульная реконструкция игрового процесса для Skyrim. Затрагивает перки, расы, бой, камни судьбы, масштабирование врагов, зоны столкновений и выживание.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
От переводчика:

!Внимание!
Начиная с версии 2.0.0 перевод не полный. Появилось больше 1к новых строк. Буду обновлять по мере перевода. Перевод будет считаться неполным пока из версии игры(2.0.1ru1) не пропадет слово ru
При обновлении пишите на мыло [email protected] или личку
Для создания патча совместимости с модами на оружие, броню и зелья используйте Reproccer Reborn

Краткое содержание


Skyrim Redone - это комплексная модульная реконструкция игрового процесса для Skyrim.  Реконструкция затрагивает перки, расы, бой, стоячие камни, масштабирование врагов, зоны встреч и выживание.

Основная цель этой переделки - предоставить больше возможностей для специализации.  Освойте бой с катаной, переделайте арбалет для различных ситуаций, собирайте кости в роли некроманта, маскируйтесь под Изгоя или взрывайте лагеря бандитов с помощью взрывчатки.

Skyrim Redone - это результат сотен часов игры, моддинга и обработки отзывов пользователей.  У него богатая история использования в классическом Skyrim.

Установка

1. Убедитесь, что у вас установлены все требования
2. Скачайте Skyrim Redone с сайта Nexus Mods.
3. Установите Skyrim Redone через выбранный вами мод-менеджер.  Для управления модами SSE рекомендуется MO2 или Vortex.
4. Начните новую игру.  Обратите внимание, что персонажи, созданные с помощью SkyRe, не могут быть возвращены в ванильную игру.