Morrowind

File information

Last updated

Original upload

Created by

tabishev

Uploaded by

tabishev

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода Ultimate Fishing, который добавляет в Морровинд навык рыбной ловли, различные рыболовные снасти и мини-игру.

Requirements
Permissions and credits
Если вы любите рыбалку в Stardew Valley и купили Skyrim Anniversary Edition ради рыбалки, то оцените данный мод по достоинству.
Оригинальный мод Ultimate Fishing добавляет в Морровинд навык рыбной ловли, различные рыболовные снасти и мини-игру.

Автор оригинального мода реализовал 26 видов рыб, каждая из которых обладает собственными характеристиками, встречается в определенном регионе, в определенное время суток и на определенной глубине, а также полностью анимированную механику рыбалки, включая имитацию натяжения лески, анимацию выуживания и искусственный интеллект рыбы. Улов среднего и крупного размера можно разделать на ингредиенты с помощью короткого клинка, а мелкую рыбу использовать в качестве живца. Пять из представленных видов рыб являются легендарными, имеют высокие характеристики и поймать их особенно сложно. При добыче легендарной рыбы рыболов получает трофейную голову, которую можно разместить на стене. Чтобы делать светящиеся приманки из светлячков, нужно установить мод Glowbugs.

Автором запланировано написание квеста по сбору всех рыболовных трофеев, выдаваемого старым аргонианским рыболовом, а также добавление больше видов рыб, рыболовных снастей, наживок и приманок. 

В реальности я не искушенный рыболов, поэтому в переводе, особенно в описаниях рыб, возможны неточности. Например, приманка bug_spinner, которую я перевел как "жучиная блесна", судя по иконке и названию вполне можно принять и за воблер. Прошу считать это игровыми условностями. Также реализована интеграция с великолепным модом на бушкрафт Ashfall, позволяющим игроку готовить рыбу на костре и самому крафтить рыболовные снасти.