Stardew Valley

File information

Last updated

Original upload

Created by

AnimuDebil0

Uploaded by

AnimuDebil0

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода "New Skill - Archaeology" на русский язык. Добавляет навык и общий контент, основанный на механике копания и промывки!
Автор оригинального мода - MoonSlime/Author of the original mod - MoonSlime.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Перевод мода "New Skill - Archaeology" на русский язык!
Описание со страницы оригинального мода.

Общая информация:
Повышайте уровень нового навыка, выкапывая места для артефактов!
 
Получайте опыт от мест артефактов, глиняных залежей, раскапывания чего-либо в шахтах или промывки. По мере повышения уровня вы получите доступ к (на данный момент) двум витринам. 
Поместить артефакты на эти дисплеи можно через автомат "Камера для сохранения" (изучается на 2 уровне). Артефакты, выставленные на витрину, продаются намного дороже, чем обычные! 
На 8 уровне вы разблокируете измельчение. Подобно костяной мельнице, вы можете превращать ржавые металлические артефакты в руду. Есть несколько вещей, которые вы можете засунуть в измельчитель, так что экспериментируйте! Выбирайте профессии, которые увеличивают золото, полученное от продажи артефактов, повышают скорость при выкапывании артефактов или даже могут добывать артефакты при промывке!

Профессии:
 Уровень 5a, Первопроходец: каждый день появляется больше мест с артефактами.
  • -------Уровень 10a1, Антиквар: Когда вы выкапываете место артефакта, получаете бонус, гарантированный артефакт
  • ------- Уровень 10a2, Музейщик: Когда вы продаете выставленный на витрину артефакт, он стоит дороже. 
    Уровень 5b, Траулер: есть шанс получить артефакты при промывке.
  • ------- Уровень 10b1, Лозоходец(биолокация): во время промывки способен находить дополнительные предметы.
  • ------- Уровень 10b2, Скороискатель: когда вы получаете предмет в результате промывки или выкапывания места с артефактом, вы получаете минутное ускорение.


Конфиги:
  • Альтернативный значок страницы навыков: значок страницы навыков меняется с лопаты на кисть и камень. Требуется перезагрузка игры для перезагрузки навыка.
  • Включить престиж: требуется МАРГО: позволяет археологии стать престижной, как и другим навыкам. Требуется перезагрузка игры для перезагрузки навыка после изменения конфига.

Совместимость:
  • MARGO : Убедитесь, что вы нажали на конфигурацию *включить престиж*.
  • All Professions : все spacecore навыки уже совместимы со всеми профессиями.
  • Automate : Фильтр для воды НЕ СОВМЕСТИМ  с automate, и automate его не увидит. У меня нет планов добавлять к нему автоматическую функциональность. Однако, если кто-то хочет написать код самостоятельно, мои DM открыты.
  • CJB Item Spawner: мод не на 100% совместим  с CJB Item Spawner. Большинство предметов будут отображаться в нем просто отлично. Тем не менее, Фильтр для воды, Стеклянная дорожка и Костяная дорожка, которые отображаются, являются фиктивными объектами, которые я использовал для создания их рецептов крафта, и не имеют никакой функциональности.
  • Better Panning: работает с улучшенной промывкой.
  • Upgradable Pan: работает с обновляемым промывочным ковшом.