Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

davidgilbertking

Uploaded by

davidgilbertking

Virus scan

Safe to use

About this mod

Этот патч добавляет поддержку мода iNeed Continued к моду Immersive Spell Learning - DESTified. Теперь, если оба этих мода и этот патч установлены, вы будете уставать при изучении заклинаний.

Requirements
Permissions and credits
Этот патч позволяет двум прекрасным модам Immersive Spell Learning - DESTified (v. 1.4.5) и iNeed - Food Water and Sleep - Continued (v. 1.94) работать вместе.

Как это работает
После установки этого патча советую выставить значение параметра "Истощение в час" (в меню MCM мода ISL) равное 20. Так, обучение в течение 8 часов приведет вас к состоянию "Умеренно уставший". Если вы достигли состояния "Умеренно уставший" и продолжите обучение, вы устанете еще больше в зависимости от количества часов обучения и соотношения уровня заклинания и вашего уровня в школе магии, соответствующей этому заклинанию. Иными словами, если уровень заклинания выше вашего уровня в этой школе магии, вы истощитесь быстрее, чем если бы это было легкое заклинание.

Переводя скрипты на русский, я добавил функцию, проверяющую пол вашего персонажа, для того, чтобы опция "Сообщения от первого лица" работала корректно с родами в русском языке.

С этим патчем, ISL - Destified по-прежнему поддерживает Режим Выживания и Sunhelm.

Требования
Этот патч содержит только отдельные измененные скрипты из модов ISL - Destified и iNeed - Continued. Таким образом, оба эти мода необходимы для установки. Помните, что эти два мода имеют свои требования.

Хочу отметить, что мод iNeed должен быть версии 1.94, а мод ISL - Destified должен быть версии 1.4.5. Я сделал этот патч для Скайрима версии Anniversary Edition, но он, я предполагаю, будет работать и для Special Edition.

Установка
Установите при помощи мод менеджера, или поместите извлеченные из архива файлы в папку Data с заменой.
Новая игра не является требованием, но рекомендацией.
Удалять моды, особенно содержащие скрипты, в середине игры - не очень хорошая идея.

Благодарность авторам
Hackfield за создание мода ISL - Destified и ОГРОМНУЮ помощь в написании скриптов
isoku за создание оригинального мода iNeed
nodude2016 за курирование и поддержку мода the iNeed - Continued

P.S. это является моим первым модом, поэтому я буду рад конструктивной критике и комментариям.