Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

lvspcndrspc

Uploaded by

lvspcndrspc

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод самой свежей версии Реквиема на русский язык. В комплекте так же перевод MCM и отдельным файлом .esp к "No messages" и "Restored Saving Messages".

Requirements
Permissions and credits
Requiem начинался как личный проект, чтобы превратить Skyrim в более реалистичный, внутренне согласованный опыт ролевой игры... и с тех пор он сильно вырос. Построенный и разработанный небольшой командой преданных мододелов, писателей и тестеров - Requiem Dungeon Masters - Requiem является результатом нескольких тысяч часов непрерывного развития и совершенствования.


Известные проблемы

Могут неправильно отображаться записки, настоятельно рекомендую установить Correct Correct Russian Fonts от energy2716, чтоб не было проблем с отображением текста.

Если в игре встречается латиница, то скорее всего виноваты какие-нибудь из ваших модов в списке загрузки. Ректификатор просто делает компиляцию из установленных модов, подгоняя статы неписей, оружия и брони под стандарты Реквиема.

Костыльное решение — это прогнать получившийся Requiem for indifferent.esp через xTranslator.

Верным и правильным решением будет проверить свой список модов на наличие латиницы и исправить через тот же xTranslator (патч при этом придётся делать заново)

Если хочется поддержать выход и публикацию новых переводов — заглядывайте на Бусти.