Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

kojak747

Uploaded by

seinariania

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод модов Enhanced Solitude SSE 1.3 и Enhanced Solitude docks 1.0 автора kojak747, включая русификацию текстур вывесок и их карт нормалей. Скачайте оригинальные моды и установите перевод поверх (с заменой файлов).

Requirements
Permissions and credits
Это перевод модов EnhancedSolitude SSE 1.3 и EnhancedSolitude docks 1.0 автора kojak747, включая русификацию текстур вывесок и их карт нормалей. Здесь выложен только перевод! Скачайте оригинальные моды и после этого скиньте файлы перевода в свою папку с игрой (с заменой файлов) или воспользуйтесь  Mod Organizer (MO)

Как столица, Солитьюд в дефолтной игре не вызывает восторга. Доки Солитьюда тоже ненамного лучше. 
Моды могут исправить это, но собрать их всех вместе под одной крышей - непростая задача. Тем не менее, наконец, у меня есть версия, которую я с гордостью представляю.  Это мое видение Солитьюда, и Имхо это лучший вид Солитьюда на сегодняшний день. Теперь он стал реально больше – с улочками, закоулками, перекрёстками, банями, тавернами и тайными убежищами некромантов. Это великолепно, и это просто работает =)

Я переделал город, используя лучшие моды для Солитьюда, которые смог найти, и Enhanced Solitude использует превосходное Solitude Reborn в качестве своей базы, выдающуюся работу CaptainSwoop, Brytagи Deedeer51, которые заслуживают особого внимания.

Только этот мод имеет тысячи человеко-часов,участвующих в его строительстве, и добавляет удивительное количество контента.
Просто посмотрите на него в игре, и вы убедитесь. (Примечание переводчика: я убедилась, переводя КУЧУ ВСЕГО. Кстати, некоторые особо многотомные книги  мне пришлось пропустить . Возможно позже я исправлю это.

Объедините всего этого контента со всеми другими модами, которые я представил, и Enhanced Solitude, включает в себя безумное количество работы, достойное DLC, но это здесь, бесплатно, для всех! Это потому, что это общественный проект. Сообщество моддинга, в отличие от
любого другого, должно быть бесплатно, и его стоит защищать и поддерживать, поскольку именно это сообщество сделало все это возможным. Есть причина, по которой Скайрим это самая популярная игра и по сей день. Давайте сохраним её такой!

Теперь немного от русского локализатора.

Я выкладываю здесь перевод Enhanced Solitude и Enhanced Solitude docks от автора kojak747, потому что, на мой взгляд, они просто обязаны быть вместе. Оба этих мода подарят вам незабываемые приключения типа грабежа банка или покупки собственной таверны. Они должны быть вместе =) Думаю, они ещё будут обновляться, и мы увидим много новых интересных квестов для Солитьюда и его окрестностей. 

По поводу самого перевода – некоторые многотомные книги в городе были слишком тяжелы для перевода, и по объёму, и вообще. В будущем я их переведу.

Переведены и сделаны почти с нуля все текстуры с надписями + карты нормалей, а так же несколько вывесок без надписей тоже ретекстурированы под более пафосный средневековый стиль.

Есть отсебятина в виде названия магазина для животных. 

Ретекстурированы фонарики на входе во Дворец и на террасе они же. С моим enb красные фонарики с жёлтым псом выглядят как «пиво-рыба-раки»у нас в России.

Enhanced Solitude docks это комбинация из модов SolitudeExpansion, SolitudeDocks District и Solitude Docks.

Чтобы подключить этот мод требуется мастер-файл мода Enhanced Solitude SSE, именно поэтому эти моды представлены на одной странице.

Enhanced Solitude docks могут конфликтовать с Convenient Bridges BETA 1.1 - Special Edition если вы не скачали к ним Convenient Bridges- USSEP Patch и не поставили Enhanced Solitude docks ниже в порядке загрузки.

Если у вас есть хотя бы малейшие подозрения, что какой-то мод может менять хотя бы клочок местности на болотах, в доках или перед
Солитьюдом, поставьте мод Enhanced Solitude docks в конец порядка загрузки. Это очень большой мод, он меняет обширную местность, так что на всякий случай я бы рекомендовала разместить данный мод в самом конце вашего списка модов, даже если вам кажется, что ничего не должно конфликтовать.

Enhanced Solitude docks  пока не совместим c Solitude Skyway, но автор обещал выпустить патч. 

Не входите в Надвратную Сторожку во избежание непредвиденных багов.