Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ThatGuyYeah

Uploaded by

AlecsZ

Virus scan

Safe to use

About this mod

Translation into Russian SE/LE ver..

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Автор: ThatGuyYeah

Описание:
Озвучка диалогов в моде на английском. Присутствуют русские субтитры. В целом этот мод изменяет, исправляет и расширяет диалог Сераны, ключевого персонажа и компаньона из ДЛС Стража Рассвета. Дополнительные диалоги для Сераны полностью озвучены (англ.) - с помощью программы из пула диалогов Сераны. Расширение диалога Сераны идет в ДЛС Драконорожденный (Dragonborn) и Домашний очаг (Hearthfire).

Совместимость:
Любые моды, которые меняют внешний вид Сераны - Поскольку эти моды влияют только на ее текстурированный внешний вид, эти моды совместимы с этим модом. Это относится к странным модам внешнего вида, которые изменяют расу Сераны.
Любые моды, удаляющие капюшон Сераны - Капюшон основан на одном скрипте, которым является DLC1_NPCMentalModelScript. Автор избегает этого сценария, как чума. Таким образом, они совместимы.
USSEP - TES5Edit будет кричать о небольшом конфликте с несколькими диалогами. Автор удалил эти диалоги в своем моде и объединил их в одну область (вместо нескольких областей, где только один из них действительно работал). В противном случае моды по-прежнему совместимы, и беспокоиться не о чем.
Amorous Adventures - Автор не на 100% уверен, но, поскольку этот мод в Олдриме никогда не имел проблем с АА раньше, это не должно быть проблемой сейчас.
Relationship Dialogue Overhaul - То же самое что и с Amorous Adventures. В Олдриме никогда не было проблемы, теперь это не должно быть проблемой. Вы можете получить несколько «конфликтов», но они незначительны и нечего возмущаться. Поместите Serana Dialogue Edit или RDO в своем списке загрузки ниже (выбор пользователя).
Immersive Amazing Follower Tweaks - У автора никогда не было проблемы с AFT, а iAFT - это продолжение AFT из Олдрима. Больше информации об этом могло бы изменить ситуацию, но автор уверен, что они совместимы.

Требования:
Skyrim SE 1.5.39 и выше или Skyrim LE 1.9.32.0.8
USSEP 4.1.2a и выше или USLEP последней версии

Установка: (можно вручную или через NMM/MO менеджеры)
1. Скачайте архив с переводом и установите. (Выбирайте одну из версий для SE или LE, в зависимости от вашей игры.)
Благодарности
ThatGuyYeah - за прекрасный мод и разбавление того что несет Серана из ДЛС Dawnguard.