
Jobs - Expanded and Enhanced - Russian Translation
-
Endorsements
-
Unique DLs--
-
Total DLs--
-
Total views--
-
Version1.0.3
- Original File
- Download:
- Manual
About this mod
Полная русская локализация мода Jobs - Expanded & Enhanced.
- Requirements
- Permissions and credits
Полный ремейк оригинального мода Jobs, с новой механикой и новыми заданиями!
Что мод делает:
Зарабатывайте честные деньги, берясь за различные законные работы - полный ремейк мода Jobs от Bolmin с совершенно новыми механиками и профессиями!
Требования для мода:
Script Hook RDR2 и RDR 2 Asi Loader (закиньте всё это в корневую папку с игрой, где exe'шник)
Установка:
Поместите всё в корневую папку игры (где exe'шник) - JobsRe.asi , JobsBase.asi и папку "Jobs".
! Если у вас есть оригинал, то просто закиньте Lang.dat в папку мода Jobs, замените файл.
Устраивайтесь на работу
Теперь в каждом крупном городе появятся доски объявлений о вакансиях. Все они отмечены значком на карте:

Когда вы подойдете к доске объявлений, вы заметите надпись, которая позволит вам просмотреть объявления о вакансиях. Затем, вы можете выбрать вакансию, и работа начнется!
В настоящее время доступно 6 различных вакансий и несколько глупых и странных плакатов с объявлениями для дополнительного погружения.
Кучер

Простой такси мод - доставьте нескольких пассажиров из пункта А в пункт Б и защитите их, если потребуется.
Работник на ранчо

Задание включает в себя выполнение работ на ранчо, чтобы заработать деньги, и очень вдохновлено работой, которую игрок может выполнять в окрестностях Бичерс Хоуп.
Борец с вредителями

Некоторым ранчо нужна ваша помощь по борьбе с животными, которые наносят ущерб их собственности и домашнему скоту. Тебе нужно взять дробовик и сделать грязную работу...
Защитник повозок (Телохранитель кучера)

Бери свой дробовик и запрыгивай в фургон - твоя задача убедиться, что он благополучно доберется до места назначения.
Почтальон

Почтовым отделениям нужна ваша помощь в доставке писем жителям города.
Работник в порту
Пристаням в Сен-Дени и Аннесбурге нужно больше рабочих рук. Это задание было введено в оригинальном моде Jobs и было усовершенствованно в этой версии!
Настройка
- Если есть задания, которые вам не нравятся, вы можете перейти в главный каталог игры -> Jobs/JobConfigs и просто удалить любые конфигурации заданий, которые вам не нравятся.
- Вы можете настроить параметры задания в конфигурационных файлах - от зарплаты до текста.
Огромное спасибо:
Kurooukami за обратную связь и помощь.
Надеюсь мой перевод вам понравится. Желаю хорошо провести время в RDR2 :)
Поддержать меня:
QIWI
DonationAlerts
Boosty