File information

Last updated

Original upload

Created by

Pirate

Uploaded by

Pirate443

Virus scan

Safe to use

Tags for this mod

About this mod

Ru: Перевод мода MEME на русский.
Это музыкальный мод для Morrowind, который использует саундтреки из других популярных игр Bethesda и RPG, а также личные предпочтения автора MEME. Требуется MUSE
En: Translation

Requirements
Permissions and credits
Ru: Перевод мода MEME на русский. (Требуется оригинальный мод)
Подробнее: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/52819
En: Translation of MEME to Russian.
More: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/52819

MEME - Morrowind Extended Musical Experience

MEME — это музыкальный мод для Morrowind, который использует оригинальные саундтреки из других популярных игр Bethesda и RPG, а также личные предпочтения автора MEME.
Данные файлы конфигурации охватывают практически все аспекты, от индивидуальных треков для региона до городской музыки, различной для каждой культуры, от торговцев и кузнецов до магических магазинов и храмов, и еще множество специфичных мест, которые получили свой собственный небольшой трек, чтобы сделать их немного более уникальными. Также есть много новых треков для сражений, включая некоторые, которые воспроизводятся во время битвы с определенным боссом. И новые треки подземелий, Morrowind определенно нуждался в некоторых из них.
--------------------------------------------------------------
Русификатор файлов конфигурации. Названия регионов и имена NPC и существ в файлах конфигурации изменены на русские в соответствии с переводом 1с\акелла. Имена NPC и существ из глобального мода Tamriel Rebuilt изменены в соответствии с переводом "Русский Тамриэль" https://t.me/tamrielrus
https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/55464

Требования:
Morrowind
Tribunal
Bloodmoon
Morrowind Code Patch
MGE XE 0.17.0 + (Запустите MWSE-update.exe)
MWSE 2.1 + (входит в состав MGE XE)
MUSE 2 - Morrowind Music System Extended
MUSE 2 Russian Translation
MEME - Morrowind Extended Musical Experience (Оригинальный мод)

Установка:
Установить MUSE 2, установить оригинальный мод MEME.
Скопировать папку Data Files в папку с игрой, подтвердить замену файлов.
Или использовать менеджер модов.