Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Новые существа приходят в Фар-Харбор в первом официальном расширении для Mutant Menagerie: Охота на крупную дичь!

Requirements
Permissions and credits
В "Ужасах глубокого тумана" вы встретите как знакомые, так и новые лица, исследуя остров. Самое популярное расширение Fallout 4 еще никогда не было таким разнообразным - или пугающим.

Требует Mutant Menagerie - Big Game Hunting не ниже версии 1.3

Особенности

1) Динамические спавны
Многие спавны, добавленные в этом моде, используют существ с пользовательскими уровнями, созданных для появления случайных существ, соответствующих уровню ГГ, каждый раз, когда монстр респавнится. Эти динамические спавны разделены на хищников и жертв - с целью создания полноценных и рандомизированных экосистем в различных биомах игры. В этих спаунах не используются существа, которые уже слишком распространены в соответствующих областях, такие как болотники, злобные гончие или яо-гаи, вместо этого предпочтение отдается новым существам и существам из DLC.
 
2) Интеграция существ из DLC и MM
Тематически подходящие существа из Ядер-Мира - такие как кровочерви, рад-крысы и пещерные сверчки - были интегрированы в Фар-Харбор. Кроме того, в Фар-Харбор было добавлено большинство существ из Big Game Hunting (первой части мода). Все существа были интегрированы с тщательным учетом мирового пространства, экосистемы и истории.
 
3) Новые существа
Horrors of the Deep Fog привносит в Фар-Харбор обширный репертуар существ, найденных в Big Game Hunting. Однако, будучи расширением, просто перенести существ из первой части было недостаточно. Horrors of the Deep Fog также добавляет 15 новых существ. Большинство из этих существ - тяжеловесы, предназначенные для эндшпильной игры, которую предлагает  Фар-Харбор. От головоногих моллюсков до медуз - этот мод наполнит  Фар-Харбор до краев новыми ужасами в стиле Лавкрафта, и все они не могут дождаться, чтобы вступить с вами в схватку.

4) Мировые боссы
Мировые боссы - это уникальные высокоуровневые существа, созданные для того, чтобы бросить окончательный вызов игрокам эндгейма. С большинством из них не рекомендуется встречаться раньше 70-го уровня. После убийства мировые боссы исчезают из игры - они не возрождаются. Удачной охоты.

5) Тронутый туманом
Встречаются почти исключительно в Глубоком тумане острова. Тронутые туманом существа - это вариации ванильных существ и существ из Менеджерии мутантов, которые были изменены токсичным туманом острова. Туманные существа были изменены туманом так, как безумие и разложение изменяет людей после длительного воздействия тумана. Затронутые туманом существа появляются с призрачным окрасом - признаком того, что туман изменил их тела и разум. Все существа, тронутые туманом, являются легендарными - от тараканов до когтей смерти. Эти высокоуровневые разновидности врагов обещают серьезные испытания в конце игры для вернувшихся игроков. Из них также выпадают редкие компоненты, из которых можно сделать Концентрированный туман. Концентрированный туман - это материал для создания самых сложных и мощных предметов в расширении. Некоторые уже существующие материалы, например, сгущенный туман, также могут быть использованы для изготовления Концентрированного тумана.

6) Изготовление
Как и в Big Game Hunting, Horrors of the Deep Fog поставляется с множеством новых кулинарных рецептов, основанных на мутантах и луте с них, добавленных в мод. Но на этом веселье не заканчивается. Horrors of the Deep Fog также добавляет новые варианты оружия и брони, а также новые детали и функциональные возможности для нескольких существующих видов оружия. Все, что добавлено в Horrors of the Deep Fog, посвящено расширению Far Harbor и призвано органично вписаться в его атмосферу. Большинство новых ремесленных рецептов имеют несколько требований к перкам, квестам и/или журналам. Это означает, что вы не сможете изготовить все предметы за одно прохождение игры - в зависимости от вашего выбора по сюжету.

Посмотреть добавленных существ и почитать спойлеры можно на страничке оригинального мода.


Не забываем качать основной мод и ставить Эндорс автору

Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.


SimS & HORIZON