Перевод на русский язык МСМ меню мода Better Sleep and Wait Menu. Мод улучшает меню сна и ожидания в Fallout 4. Вы сможете просто нажимать на желаемое время пробуждения с помощью кнопок с конкретным временем.
Other user's assetsThis author has not specified whether they have used assets from other authors or not
Upload permissionYou are not allowed to upload this file to other sites under any circumstances
Modification permissionYou must get permission from me before you are allowed to modify my files to improve it
Conversion permissionYou are not allowed to convert this file to work on other games under any circumstances
Asset use permissionYou must get permission from me before you are allowed to use any of the assets in this file
Asset use permission in mods/files that are being soldYou are not allowed to use assets from this file in any mods/files that are being sold, for money, on Steam Workshop or other platforms
Asset use permission in mods/files that earn donation pointsYou are allowed to earn Donation Points for your mods if they use my assets
Console modding permissionThis mod will not be available on Bethesda.net for console users
Author notes
This author has not provided any additional notes regarding file permissions
File credits
This author has not credited anyone else in this file
Donation Points system
Please log in to find out whether this mod is receiving Donation Points
Changelogs
Version 1.4
Добавлен FOMOD-установщик
Добавлена автонастройка под любое разрешение экрана
Добавлены строчки для перевода "AM" и "PM", используемых при анализе времени (интересно, только если вы используете язык, отличный от языка по умолчанию - это должна быть точная строка, которую ваша игра использует как AM / PM)
Исправлено отображение даты с годами между 2000 и 2100
Version 1.3
Пересмотр: Теперь этот мод часть серии FallUI и переименован в "FallUI - Sleep And Wait"
Добавлено интро-изображение в MCM
Добавлен механизм перевода MCM. Позволяет осуществлять прямой перевод MCM без перезаписи config.json, возврата к английскому языку и переключения языка в игре. Позволяет использовать пакеты перевода без конфликтов. И самое лучшее: устаревшие переводы больше не оказывают функционального влияния на мод, поэтому никаких пропущенных/неправильных записей только потому, что перевод устарел. Движок просто использует то, что находится в текущей версии перевода, и показывает отсутствующие записи на резервном языке (английском).
Важно для переводчиков: вам больше не нужно переводить файл config.json. Вместо этого переведите "Interface\FallUI Sleep and Wait\Translation\MCMConfig_en.txt" в "MCMConfig_{Код вашего языка}.txt".
Изменение: Расположение настроек INI адаптировано к стилю FallUI. Чтобы изменить настройки, скопируйте весь раздел [BetterSleepMenu] старого файла настроек в новый раздел [FallUISleepAndWait] нового файла конфигурации
Version 1.2
Добавлено быстрое ожидание/сон (пропуск по несколько часов. Спасибо пользователю schnips за подсказку по написанию кода)
Version 1.1
Добавлен красивый календарь! Он включает в себя сегодняшнюю дату и целевое время.
Добавлена целевая дата в целевое поле.
Добавлены опции длительного ожидания для многодневного ожидания.
Добавлены соединительные графические элементы между окнами
Измененный сонный Волт-Бой теперь может быть дополнительно активирован и в окне ожидания
Изменено максимальное количество часов по умолчанию на 999
Version 1.0.4
Исправлен текст кнопки целевого часа в меню сна, шрифт уменьшен на единицу.
Перевод: Исправлена ошибка в переводе
Version 1.0.3
Изменен стиль подсказки клавиши кнопки для лучшего ненавязчивого внешнего вида
Изменен унифицированный стиль границы окна
Добавлена клавиша Escape для закрытия окон
Добавлено соответствие времени для венгерского языка
Исправлена целевая стрелка не стоящая на месте при подтверждении с помощью клавиши E
Исправлен размер дневного графика для режима окраски
Исправлены целевые часовые кнопки, отображаемые без времени, если игровое время не могло считываться
Version 1.0.2
Добавлен формат даты: ГГГГ.ММ.ДД
Изменена ширина кнопки для настройки 12 часов + геймпад
Исправлены подсказки кнопок геймпада
Исправлена высота фона меню сна
Перевод описания оригинального мода:
Better Sleep and Wait Menu
Капитальный ремонт меню сна и ожидания для Fallout 4. Позволяет напрямую удобно выбирать время сна по целевым часам или с помощью дневного графика. Показывает игровое время суток, текущее время и целевое время в красивой визуализации. Также показывает сонного Волт-Боя!
Особенности
Оптимизирован для игры на ПК с клавиатурой и мышью
Мультиязычный интерфейс
Красивый дизайн
Шкала времени суток - отображает маркер текущего времени, стрелку целевого времени и дневную освещенность в виде графика (а также красивые солнце и луну)
Вы можете выставлять целевое время прямо на графике
Настраиваемые кнопки целевого времени - вы хотите просыпаться в 6 или 12? Просто нажмите на кнопку - больше никаких вычислений
Смена формата времени на 24-часовой или 12-часовой (am/pm)
Смена формата даты на ДД.ММ.ГГГГ или ММ.ДД.ГГГГ
Анимированный Волт-Бой для меню сна
Позволяет вводить значения более 24 часов (по умолчанию: выкл.)
Настраиваемое время суток
Все параметры можно настроить в МСМ
Альтернативная конфигурация без MCM через INI-файл
Рекомендуемые моды
Better Confirm Box - Красивое окно для сообщений. Но самое лучшее - это возможность использовать tab, чтобы отклонять окна подтверждения или пропускать их полностью.
FallUI - Просто улучшенный интерфейс для игры на ПК
Mod Configuration Menu - Не жесткое требование, но вы не сможете настроить этот мод в игре без него
Установка
Просто установите с помощью любого менеджера модов.
Безопасность для сохранений
Абсолютно безопасен - не содержит игровых скриптов. Никакие изменения в сохранения вноситься не будут.
Примечание переводчика Приглашаю вас на русскоязычный сервер в дискорде, посвященный моду Horizon. Там вы сможете найти множество патчей для Горизонта и других модов и не только. Почти всех из этих патчей нет на нексусе: HORIZON RU