Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Stavetskaya

Uploaded by

Stavetskaya

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это перевод мода Urban Food Expanded на русский язык. В опциональных файлах есть патч для VIS.

Permissions and credits
Этот мод добавляет много новой еды на пустоши Fallout 4. Рецепты, консервы и пачки с готовыми блюдами уже ждут вас! Они имеют приблизительно такие же параметры, как и ванильная еда и сходные положительные эффекты.
Этот мод сделает процесс поиска и приготовления пищи в игре более интересным, захватывающим, визуально привлекательным, подробным и более реалистичным.
Устали от однообразных рецептов? Нечего больше готовить? Приелись одинаковые коробки с застарелой ветчиной и слежавшимся пюре быстрого приготовления? Или всё это для вас просто рутина, так как ничего нового уже не предвидится и вы просто заскучали?
Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то этот мод для вас!
Мне нравится разнообразие! Вот почему я создал эти новые продукты.
Мое намерение состояло в том, чтобы они плавно и органично вписались в мир Пустошей, как будто были частью игры с самого начала. 
Все этикетки имеют дизайн, стилизованный под 1950-е годы и не будут бросаться в глаза. Вам придётся хорошенько обыскивать все коробки и ящики, чтобы найти их!
Новые ингредиенты для рецептов, которые я добавил в игру, можно найти в тех же местах, что и любой другой пищевой продукт.
Вы можете найти их в кухнях, на полках, в холодильниках, на земле и так далее.
Новая еда также добавлена ​​в левел листы, а это значит, что она появится у торговцев, вы сможете найти её и обшаривая трупы, и заглядывая в разные контейнеры. 
В моде вы так же найдёте и довоенные версии всех консервов и упаковок, однако они встречаются крайне редко и в основном в местах не особенно затронутых глобальной катастрофой на поверхности. Так же и в послевоенных локациях, но только тех, где Bethesda уже разместила свои довоенные аналоги продуктов.
Добавлены рецепты, позволяющие печь пироги и делать чашки с хлопьями на любой кухне. Пироги имеют серьёзные положительные эффекты, в отличие от консервов и пачек с готовой едой, и не радиоактивны. Чашки с хлопьями также дают игроку дополнительное здоровье, но будут немного фонить, если вы приготовите их по рецепту с грязной водой.
Я рекомендую вам так же собрать все выпуски "Руководства по выживанию в Пустоши", поскольку все его бонусы, относящиеся к ванильной еде, будут так же относиться и к моим продуктам.

Итак, список того, что я добавил в игру:

Биф'О'Гетти
Равиоли с говядиной
Хлопья "Глазированные"
Кошачий корм "Сасси"
Кошачий корм "Накорми-ка"
Кошачий корм "Чемпион"
Консервированная вишня
Крекеры со вкусом курицы
Чоу-мейн с курицей
Консервированная кукуруза
Сухое молоко
Рыбные палочки
Фруктовый салат
Хлопья "Лаки Чармс"
Изюм для пирога
Арахисовое масло
Консервированные груши
Разрыхлитель теста для пирога
Пицца
Пиццагетти
Пирожные "Понтефракт"
Консервированная тыква
Хлопья "Рисовые хрустики"
Кререры "Ритц"
Крекеры "Джекс"
Консервированый лосось
Спагетти
Консервированные кабачки
Сахар
Хлопья "Сахарные хрустики"
Хлопья сахарные "Джетс"
Томаты в собственном соку
Хлопья "Глазированные"
Новые рецепты:
Чашки с хлопьями:
Чашка хлопьев "Рисовые хрустики"
Чашка хлопьев "Сахарные хрустики"
Чашка хлопьев "Сахарные бомбы"
Чашка хлопьев "Лаки Чармс"
Чашка хлопьев сахарных "Джетс"
Чашка хлопьев "Глазированные"
Салаты:
Фруктовый салат со взбитыми сливками
Пироги:
Яблочный пирог
Тыквенный пирог
Пирог с изюмом
Вишнёвый пирог
Требования:
Fallout 4
Установка:
Через модменеджер или вручную. Просто поместите все файлы из архива в папку Data и активируйте через Plugins.ini либо через модменеджер.
Совместимость: автор пишет, что несовместим с другими модами на рецепты, но мод 2016 года и я проверила на своём компе в компании с 7 другими модами на еду (Включая "Товары со всей Пустоши" и новый BIS) - всё прекрасно работает, ни с одним конфликтов нет.