Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

1aerllik

Uploaded by

1aerllik

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода The Great City Of Winterhold и патчей к нему на великий и могучий.

Requirements
Permissions and credits
Описание

Когда вы впервые попали в Винтерхолд, вы, вероятно, подумали, что это просто какая-то маленькая деревушка. Однако, разговаривая с местными жителями, вы узнаете, что Винтерхолд когда-то был большим городом, но большая его часть упала в море после катастрофы, известной как Великий обвал. Если вы сравните лорный Винтерхолд с фактической деревней в игре, вы почуете подвох.

Винтерхолд - древний город. Он был основан архимагом Шалидором, создателем печально известного Лабиринтиана. Винтерхолд был богатым и процветающим городом, соперничающим с Солитьюдом во влиянии. Он даже был столицей Скайрима во времена правления Верховного короля Боргаса в Первую эру. Винтерхолд сегодня - лишь тень его былой славы. Все закончилось Великим обвалом, большая часть города была просто разрушена бурей. Теперь единственная причина, по которой город все еще существует, - это Коллегия, хотя большинство местных обвиняют во всех бедах именно ее.

Как огромный и важный город, бывший некогда столицей Скайрима, превратился в несколько деревянных зданий? Где стены, которые когда-то защищали город? Где руины того Винтерхолда?

Этим модом автор хочет восстановить часть славы этого города. Он усиливает погружение при каждом посещении Винтерхолда, а также добавляет несколько укромных уголков для изучения. Город теперь имеет индивидуальную архитектуру и пользовательские текстуры. Архитектура представляет собой смесь древней нордской архитектуры Виндхельма и высокой средневековой архитектуры Солитьюда.

В более поздних обновлениях планируется появление нескольких новых персонажей с озвучкой.

Совместимость

Этот мод несовместим с модами, изменяющими местность вокруг Винтерхолда или его интерьеры. Для некоторых модов есть патчи (ссылка на перевод). Так же мод несовместим с AIO-версией городов автора (в будущем планируется включение этого мода туда).