Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Nocturn

Uploaded by

NocturnTenebrescens

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Dark Envoy - Vampire Powers на русский язык.

Requirements
Permissions and credits

Мод включает новый небольшой квест для Вампиров-лордов и добавляет несколько новых способностей как для формы смертного, так и Вампира-лорда. Этот мод 100% совместим с Sacrosanct и Better Vampires так же, как и с любыми другими модами, поскольку он мало затрагивает ванильную игру.

Чтобы начать квест, просто идите в замок Волкихар и выпейте из алтаря Молаг Бала в Соборе. После того, как вы сделаете это, идите к указанному отметкой месту и сразите врагов, чтобы стать избранным чемпионом Молаг Бала.


Летучие мыши: форма: Позволяет превратиться в облако летучих мышей и свободно летать. Эта способность переключается (Не делайте сохранение в полете, иначе вы умрете при перезагрузке).

Летучие мыши: перемещение: Превратитесь в облако летучих мышей и переместитесь в выбранную точку.

Летучие мыши: путешествие: Выберите место назначения и телепортируйтесь. Вы также можете отметить до 6 мест, чтобы телепортироваться в них.

Темное опустошение: Луч чистого зла, наносящий урон с течением времени.

Калечащий ужас: Позволяет парализовать врагов взглядом.

Ужасный туман: Призывает туман, в котором вы и ваши союзники становитесь сильнее, а ваши враги получают урон.

Зловещая клетка: Позволяет вам создать вокруг себя непроницаемый барьер до тех пор, пока вы не отключите его. Враги, оказавшиеся внутри вместе с вами, будут испуганы.

Темная аура: Раз в день становитесь единым целым с тенями и сопротивляйтесь 50% физического урона, поглощая жизненную силу врагов.

Поглощающий поток: Луч вампирской силы, высасывающий здоровье.

Стая теней: 3 гончих смерти прячутся в вашей тени и помогают вам каждый раз, когда вы вступаете в бой. Способность переключается.

Зловещая хватка: Нанесите магический урон и захватите душу противника. Урон от этого эффекта увеличивается за каждую захваченную душу.

Трапеза душ: Вы можете исцелить себя, если у вас меньше 50% здоровья и есть души, захваченные заклинанием Зловещей хватки. Потраченные души восстановят ту же сумму.

Теневая броня: Сопротивление 50% физического и магического урона. Это немного сильнее, чем заклинание Эбонитовая плоть, так как 50% сопротивления урону аналогичны 350 ед. брони, но они также уменьшают вдвое силу и продолжительность всех агрессивных заклинаний. Это очень мощный эффект, например, он уменьшит вашу естественную слабость к огню с 30% до 15%, в общем, любой негативный бафф будет уменьшен наполовину.

Темный посланник: Призовите силы ночи, чтобы создать затмение, и вы больше не будете бояться солнца вновь. Это дает тот же эффект, что и лук Ауриэля со стрелами кровавого проклятья, но длится дольше, и вам не придется повсюду носить с собой лук.


Врата Хладной Гавани: Раз в день вы можете открыть огромный портал, через который смогут пройти легионы Молаг Бала. Большое количество даэдра вторгнется в Тамриэль. Они агрессивны почти ко всем, кроме игрока, поэтому используйте портал осторожно.


Все способности и заклинания в действии вы можете посмотреть в этом видео.




Автор пишет, что он должен быть почти на 100% совместим с любой переработкой вампиров (он тестировал его с Sacrosanct и Better Vampires и не обнаружил никаких проблем). Он может быть несовместим с модами, которые редактируют замок Волкихар, но так как пещера все еще есть и триггеры внутри пещеры будут начинать квест, то все должно быть в порядке. Также в пещере есть копия алтаря Молаг Бала (для тех, у кого есть моды на замок), так что вы сможете получить доступ к способностям в любом случае. Способность "Летучие мыши: путешествие" также не на 100% совместима с Open Cities, она будет телепортировать вас в большинство мест правильно, но не в те, которые сильно отредактированы, как Йоррваскр, в этом случае способность будет телепортировать вас в пустую ячейку из-за правок, которые Open Cities делает.
Примечание: пещера, которая имеется ввиду, это Скрытая пещера из квеста данного мода. Она расположена возле Укрытия старейшин, поэтому если вы уже прошли Dawnguard, телепортировавшись к нему вы сразу же обнаружите на компасе неисследованную пещеру. Это она.
Примечание для пользователей Sacrosanct: мод действительно совместим, проверил лично, но есть нюанс: заклинание Raze (Рассечение в моем переводе) не выбирается в меню способностей Вампира-лорда, т.к. подразумевалось, что это единственное заклинание, которое вы будете использовать правой рукой в этой форме. Поэтому при выборе заклинаний из Dark Envoy вы потеряете к нему доступ, но оно вернется автоматически, как только вы переключитесь между боевой и магической формой, поэтому вы можете полноценно использовать эти два мода без проблем.



Установите сначала оригинальный мод, затем перевод.