Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

d1rknwh1te3

Uploaded by

darknwh1te3

Virus scan

Safe to use

About this mod

Начните игру уже сразу на Высоком Хротгаре, получив рог Юргена Призывателя Ветра, сразу официально Довакином. Вы тан Вайтрана и можете покупать жилье в этом городе.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Начните игру уже сразу на Высоком Хротгаре, получив рог Юргена Призывателя Ветра, сразу официально Довакином. Вы тан Вайтрана и можете покупать жилье в этом городе.

Вы начинаете со всеми тремя словами крика «Безжалостная сила» и первым словом крика «Стремительный рывок», небольшим количеством золота и набором базового снаряжения. Ветренный пик и Устенгрев не тронуты, а это означает, что Золотой коготь не был найден, и вам нужно будет посетить Устенгрев, чтобы получить найденное там слово «Бесплотность».

Нападения драконов не будут происходить до тех пор, пока вы не убьете Салокнира в квесте «Клинок во тьме».

Замечания:
  • Я рекомендую подождать, пока все скрипты не закончат свое выполнение, прежде чем отправиться в приключение.
  • Подход к стене слов в Ветренном пике будет работать как обычно, но, очевидно, не научит вас новым словам.

Совместимость:
  • Для тех, кто использует Thunderchild, квест «Послушник Голоса» (Acolyte of the Voice) активируется после того, как вы появитесь на Высоком Хротгаре, и вам будет дан крик «Фантомная приманка» (Phantom Decoy), как обычно.
  • Изменения, добавленные модом Axe of Whiterun должны будут обрабатываться корректно.
  • Как и во всех альтернативных стартах, если вы используете Experience, вам следует отключить этот мод до тех пор, пока вы не окажетесь в самой игре, иначе вы заработаете достаточное количество опыта для получения нескольких уровней.

Возможные баги:
  • По какой-то причине (я думаю из-за слишком большого количества скриптов запущенных одновременно) у вас могут быть неправильно добавлены все Крики вашему персонажу. Если это произойдет, либо перезагрузите игру и повторите попытку, либо вы можете продвинуться в квесте «Клинок во тьме», арендовав комнату в Ривервуде.

Благодарности: