Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

MihailMods

Uploaded by

anich17

Virus scan

Safe to use

About this mod

Эттины - это двуглавые мерзости, несущие свою безмерную ярость всему живому. Потомки племени огров, проклятого самим Малакатом в давние времена, эти измученные твари невероятной силы.

Requirements
Permissions and credits
Эттины - это существа с двумя головами, несущие свою безмерную ярость всему живому. Потомки племени огров, проклятого самим Малакатом в давние времена, эти измученные звери невероятной силы, но ограниченный интеллекта, - это наименьшее, с чем может столкнуться искатель приключений при встрече с этим существом. Как и все орки-сородичи, огров защищает и направляет Малакат, который всегда считал их воплощением Его силы и зла. В то время как гоблины олицетворяют хитрость, а орки олицетворяют честь и храбрость, не столь выдающиеся в интеллектуальном плане огры всегда были эгидой грубой силы для Малаката и для всего рода орков.

Пути Малаката трудны и беспощадны, в них нет места мягкости или слабости, и ценность битвы всегда присутствует в умах и сердцах тех, кто следует за этим Принцем. Таким образом, можно представить себе, насколько Малакат почувствовал отвращение, когда племя огров начало пацифистскую и анимистическую позицию по отношению к миру и ко всем, кто его населяет.  Умелые в использовании магии, особенно в более творческих и менее разрушительных школах, эти огры начали проповедовать менее жестокий жизни, отмену каннибалистических практик, сельского хозяйства, системы правления, основанной на мудрости, а не на силе, других изменений. это начало сказываться даже на других соседних племенах.  Важно отметить, что огры в прошлые эпохи, хотя никогда не были особенно умными, были более развитыми, чем в четвертую эпоху.  Среди них даже было существование магии, хотя шаманы в основном были ориентированы на магию разрушения и принципы пути Малаката. Однако, как уже упоминалось, это племя начало подвергать сомнению эти принципы и искать другой путь.