Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Treacleman

Uploaded by

AlecsZ

Virus scan

Safe to use

About this mod

Translation mods Unofficial Creation Club Updates into Russian

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Автор: Treacleman

Описание:
Автор ненавидит, когда квесты начинаются автоматически. Будь это мод, пакет ДЛС или что-то еще, что мы называем вещами, которые вы загружаете из Клуба Создателей, если его установка вызывает квест, который просто появляется в вашем журнале. Это погружение, для одного. Скачайте несколько вещей из CC...

Поэтому автор взял на себя ответственность за исправление ситуации и намерен работать со всеми файлами в Клубе Создателей один за другим, делая так, чтобы квесты начинались более погруженным способам, а также делали любые другие улучшения, которые он считает подходящими.
После установки этих патчей квесты больше не будут автоматически запускаться при загрузке игры. Вместо этого появится записки. Их прочтение запустит квесты. После этого все должно продолжаться как обычно.

Волшебные предметы:
К вызываемому Медведю применяется «Знакомый» шейдер, названный заклинаниями («Приветствия Фенрика», «Гнев Мары» и т. Д. Были удалены из лвл списков), и было выполнено несколько улучшений баланса.
Midgetalien также предоставил ряд улучшений: теперь с роб можно снять зачарование, добавлены зачарование посохов с новыми эффектами из СС, а заклинания без названия были удалены из награды квеста ради баланса и прогрессии. Новые посохи и незачарованые робы также были добавлены в лвл списки через скрипт запуска Волшебных предметов от Bethesda, поэтому Bashed Patch не требуется.

Для получения наилучших результатов не устанавливайте этот патч в сохранение, в котором уже было загружено СС Волшебные предметы. Если вы это сделаете, это не сломает вашу игру, но вы не уведите некоторые исправления, и можете столкнуться с необычным поведением квеста.

Двемерский грязевой краб в доспехах:
Ну вот опять! Выполняя то же самое, что и в октябре! Казалось бы, люди из Bethesda не согласны с моими идеями, что запуск у игрока при новой игре десяти новых квестов - ужасная идея. Поэтому автор исправляет его снова для нового контента Creation Club, а также вносит любые другие исправления и улучшения, которые он считает необходимыми на этом пути.

После установки этого плагина, квест «Мой питомец, грязевой краб» больше не будет запускаться, как только вы загрузите игру. Вместо этого, когда вы закончили «Нимхе Отравленная» для Колсельмо и тем самым заслужили его доверие, «Уведомление о продаже» будет отправлено вам через курьера. Чтение начинает квест. После этого все будет продолжаться как обычно. Кроме того, грязекраб теперь стал полезным. Он может атаковать и быть атакованым (он есть ценный НПС, чтобы он не умер). Пожалуйста, имейте в виду, что он грязекраб, так что не будет особых шансов против Алдуина. Кроме того, автор увеличил его вес с 20 до 150, поэтому он может носить за вас более тяжелое снаряжение.

Автор обновит этот мод, когда найдет дополнительные проблемы и/или области, которые нужно улучшить в СС файле Двемерский грязевой краб в доспехах. Если вы заметите что-нибудь, что хотите, чтобы он исправил или у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, дайте ему знать на оригинальной странице мода в разделе комментариев и отчетов об ошибках!

Обратите внимание, что патч будет работать, только если вы загрузите сохранение, в котором не было загружено СС «Двемерский грязевой краб в доспехах». Если он у вас установлен - даже если вы не добрались еще до Хелгена, курьер все равно появится сразу же, независимо от того, встретили ли вы Колсельмо или нет. Единственный способ гарантировать, что курьер прибывает только после того, как вы победили Нимхе, - это установить этот патч на сохранение, в котором раньше не было СС «Двемерский грязевой краб в доспехах»!

Требования:
- "Волшебные предметы" из Creation Club
- "Двемерский грязевой краб в доспехах" из Creation Club

Установка: (можно вручную или через NMM/MO менеджеры)
1. Убедитесь что контент из СС скачан и установлен
2. Скачайте один из (Main files) файлов со страниц Unofficial Creation Club Updates и установите их
3. Скачайте архив с переводом и установите с заменой файлов

Благодарности:
Treacleman - за создание патчей для СС контента и спасение от авто запускающихся квестов :)