Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

Zaklinak

Uploaded by

Zaklinak

Virus scan

Safe to use

Tags for this mod

About this mod

Adds a new house to the game, a large room with places for collectibles and new companions (At the moment I do not have the opportunity to translate into English, but I will do so as soon as possible)

Requirements
Permissions and credits
Таверна "Уставший герой"
Добавляет в игру новую локацию. Попасть в неё вы сможете из любого крупного города Скайрима и Вороней скалы на Солстхейме. В ней вы найдёте:

Новых спутников
В таверне вы встретите и сможете взять в спутники (а кого то и в супруги) новых персонажей, каждый из которых имеет свой уникальный класс и стиль боя. Кто то танк с тяжелым щитом способный выдержать натиск врагов, кто то могущественный маг который испепелит ваших врагов, а кто то обладает силой управлять двемерскими механизмами или духами животных. Всю информацию о спутниках вы сможете узнать из книги, которая находится в сундуке жилой комнаты.

Новое оружие
Некоторые спутники обладают своим уникальным и необычным оружием. Если вы хотите скачать это оружие отдельно, я собрался для вас пак этого оружия
Новая жилая комната и комната для предметов
В новой таверне вы приобретаете доступ к своей новой жилой комнате. В ней есть стол алхимии и зачарования, печь и бочка с кучей алкоголя. Но самое главное это двух этажная коллекционная комната- в ней вы можете установить все собранные вами артефакты: оружие даэдра, маски драконьих жрецов, драконьи когти, амулеты богов и многое другое