Skyrim
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Kinzis

Uploaded by

Kinzis

Virus scan

Safe to use

About this mod

Мод расширяет сюжетную линию Темного Братства и добавляет альтернативную концовку. Концовка, которую вы получите, будет зависеть от ваших выборов, сделанных по мере прохождения.

Requirements
Permissions and credits
ВСТУПЛЕНИЕ
Этот мод расширяет сюжетную линию Темного Братства и добавляет возможность альтернативной концовки. Концовка будет зависеть от ваших выборов по мере прохождения.

Детальное описание мода содержит спойлеры к линии Темного Братства.

Демо для версии 2.0.0:





ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МОД
Возможность альтернативной концовки:
По мере прохождения вы будете делать выборы, от которых будет зависеть ваша концовка, если вы все-таки вышли на альтернативную концовку, то предателем братства будет не Астрид.

Судьба Цицерона и прохождение:
Если вы оставите Цицерона в живых, то диалог с Астрид, где вы врете ей насчет его смерти будет успешным в зависимости от уровня вашего красноречия, так же у игрока есть возможность облегчить проверку красноречия если уровень навыка не слишком высок.
Если Астрид поймет, что вы лжете, то это скорее всего приведет к стандартной концовке.
Если же вы получите альтернативную концовку где Астрид и Цицерон живы, то начнется задание ""Заклятые враги"", которое поможет разобраться с их не очень дружными отношениями.

Восстановление Черной Руки (новое задание):
Данстарское убежище восстановлено. И на этом все? Мы получаем повторяющееся задание и все? 
Больше этого не будет! Теперь после концовки, в этом задании, вы должны будете назначить Говорящего, это будет первым шагом к возвращению к старым традициям. Вам больше не потребуется исполнять приказы Матери Ночи, вместо этого передайте информацию своему Говорящему и он разбереться с контрактом, а через пару дней вы получите свою плату.

Артефакты Ситиса (новое задание):
Маленькое, но полностью новое задание, написанное автором. Прохождение будет зависеть от полученной концовки и наградой станет набор аксессуаров (Амулет и 2 кольца). Если носить их вместе, то откроется бонус и они станут еще сильнее.

Искусство крови (новое задание):
В будущем планируется расширить истории персонажей по мере прохождение линии Братства. Первым таким дополнение является это маленькое задание, которое расскажет о знаниях Габриэллы насчет Темной Двери и ее отношениях с Коллегией Винтерхолда.

Неофициальные контракты (новое задание):
В Данстарском убежище стали появляться записки. Члены вашей семьи и посвященные будут время от времени оставлять свои записи, некоторые из которых начнут новые задания.
На данный момент доступно 3 контракта в Картвастене, Вайтране и Виндхельме. У каждого контракта несколько концовок в зависимости от ваших действий.


ТРЕБОВАНИЯ


УСТАНОВКА/УДАЛЕНИЕ
Внимание! Это перевод мода, а не сам мод, вам все еще понадобиться скачать оригинал.
Оригинал устанавливайте как вам удобно, либо через менеджер, либо вручную.
После установки оригинала просто закиньте файлы из моего архива в папку Data.

Удалять мод в середине прохождения не рекомендуется, это ПРИВЕДЕТ к ошибкам, вылетам и т.д

НАСЧЕТ ПЕРЕВОДА:
Все строки переведены вручную, автор добавил множество диалогов и вариантов развития событий, так что я мог допустить какие-то не глобальные ошибки, о которых я прошу вас меня уведомить.