
RDR2 Enhanced Edition - Russian Translation
-
Endorsements
-
Unique DLs--
-
Total DLs--
-
Total views--
-
Version1.0
- Original File
- Download:
- Manual
О моде:
Изначально RDR2 Enhanced Edition был простой переработкой Red Dead Offline, но автор решил его окончательно доделать и выложить. Этот мод включает в себя множество изменений, которые делают игру сложнее (а некоторые скажут, что скучнее), чем ванильная версия. Мод совместим со всеми скриптовыми модами (всеми его другими модами, PDO, bounties expansion, dialogue overhaul).
Установка:
Установить оригинальный мод
Распаковать архив в корневую папку игры с заменой (без файла инструкции)
Оружие:
Во-первых, лимит боеприпасов значительно уменьшен. Каждый тип патронов имеет гораздо меньшую емкость, так что каждый выстрел имеет значение! К этому добавились и некоторые другие изменения: теперь нет автоматического подбора патронов, поэтому вам придется искать их на трупах. В ящиках с боеприпасами в магазинах и в открытом мире также уменьшилось количество единиц патронов. Также удвоилась цена на экспресс-патроны (так как это самый сильный тип).

Еще одно изменение - гораздо более медленная скорость перезагрузки, составляющая примерно 70-80% от ванильной. Это позволяет в полной мере оценить, насколько они красивы, и, как очевидно, ванильные скорости были бы почти невозможны ИРЛ.
Изменение скорости перезарядки сопровождается модификацией slower reload. С установленным модом знакомство с оружием оказывает гораздо большее влияние, изменяя скорость перезарядки и точность на 20-25 % вместо 10 %.
Наконец, чтобы облегчить новые изменения в боеприпасах. Вместе с этим я повысил цену на оружейное масло, чтобы создать дополнительные трудности в поддержании всего оружия в первозданном состоянии.
Крафт:
В RDR2EE вы можете создавать обычные и ослабленные тоники. Они стоят меньше ресурсов, чем сильнодействующие и специальные версии, но, очевидно, оказывают меньшее влияние на игрока (как и в ванильной игре).

Потенцирующие и специальные тоники значительно подорожали при изготовлении. Теперь их покупка в магазине стала более выгодной!
Уменьшенные тоники - это переработанные открытые тоники. Автор мода всегда считал, что эта механика используется в игре недостаточно, так что теперь вы можете создавать их, используя очень мало материалов (иногда даже половину реальных ингредиентов!).

Еда:
Автор мода всегда считал, что приготовленная еда слишком сильна, так как большинство мяса в игре пополняет все ядра. Статы всех предметов, которые можно приготовить, были изменены. Теперь еда восстанавливает почти полностю здоровье и почти не затрагивает выносливость и меткий глаз. Таким образом, сон, курение, купание, питье кофе приносят больше пользы, ведь вы не можете просто съесть кусок говядины... и быть сытым, сосредоточенным и хорошо отдохнувшим всю следующую неделю.

Вы все еще хочешь пополнять выносливость и меткий глаз едой? Приправы были переработаны для этой цели! Теперь, в зависимости от приправы, количество пополняемых характеристик значительно увеличивается (по сравнению с ванилью, где приправой можно было приправлять только мясо крупной дичи).



Алкоголь и сигареты также получили некоторые изменения. Каждый предмет из этой категории теперь дополнительно снимает часть здоровья. Сигареты были переработаны с нуля. Теперь Артуру больше не нужно выкуривать 20 сигарет за бой, чтобы восстановить меткий глаз, так как теперь одна сигарета восстанавливает 40 % (сигара по-прежнему восстанавливает 60 %). Вместе с этим изменилось количество слотов для них - теперь их 10 (вместо 20).

Жевательный табак и кокаиновая жевательная резинка подорожали и, как алкоголь/сигареты, немного уменьшают здоровье. Кроме того, их больше нельзя украсть, поскольку в ванильной игре они были гораздо лучшей и более простой альтернативой тоникам.
Кроме того, для всего этого автору пришлось переписать около 40 описаний (А МНЕ ПЕРЕВЕСТИ), так что даже если вы не скачаете мод, хотя бы оцените это!
Интеграция Basic Needs:
Фляга из Basic Needs больше не является статой и работает как фактическое отсутствие питания! Для этого нужно включить CATALOG_MODE на 1 в ini файле Basic Needs.

Интеграция Buyable Properties:
Это в основном дополнение к другому моду автора - Buyable Properties, так как теперь все три объекта включены в бумажный каталог. Вы можете найти их в категории "недвижимость" в ближайшем (к конкретной недвижимости) универсальном магазине, где вы можете купить документ.


Настройки сложности:
Были добавлены некоторые настройки сложности, в этом нет ничего новаторского, но автор решил включить их, чтобы для некоторых оживить игровой процесс, поскольку все они не являются обязательными. Статистики игрока и конские статистики уменьшаются с ускоренной скоростью (можно настроить или отключить). Когда вы умрете, вы потеряете пистолет, который держал в руках, и большую часть своих денег.
Разное:
Также есть некоторые изменения в качестве жизни, которые лично автор просто хотел бы здесь описать. Теперь во всех шкафах магазинов есть метки, так как автор не знал, что в некоторых магазинах есть шкафы. Также в ini файле появилась опция, позволяющая изменить количество денег, которые вы получаете за выполнение работы в Beechers Hope, что изначально было сделано по просьбе одного из людей скачавших мод.
Поддержать автора перевода:
