Fallout New Vegas
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

phorumer

Uploaded by

phorumer

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русский перевод модификации Unofficial Patch NVSE Plus (версия 1.2.8)

Requirements
Permissions and credits
Русский перевод модификации Unofficial Patch NVSE Plus (версия 1.2.8)
Ссылка на оригинал, который вы должны скачать в любом случае, так здесь выложен только русский перевод: Unofficial Patch NVSE Plus 
В перевод не включен перевод файла настроек мода, ниже перечислены все опциональные настройки мода с описанием того, что же они делают:

#bChristineSkills (boolean) = Если включено, Кристин Ройз будет предоставлена ​​способность, которая сделает ее опытной во всех навыках, которыми судя по диалогу она должна обладать. В ванильной игре она утверждает, что владеет энергетическим оружием, холодным оружием, взрывчаткой, огнестрельным оружием и оружием ближнего боя, но на самом деле обладает только первыми двумя навыками.

#bCompanionSuiteEffects (boolean) = Если этот параметр включен, будут реализованы эффекты неработающего ванильного «Спутникового пакета». Будет уменьшен переносимый вес компаньона, урон и т. п. По идее эти эффекты предполагалось использовать в ванильной игре, но ввиду ошибки разработчиков, они так и не были задействованы.

#bKnockdownExploitFix (boolean) = Если этот параметр включен, будет предотвращен эксплойт, позволяющий игроку мгновенно встать после нокдауна, переключив вид боеприпасов.

#bMissingDMReturnOptions (boolean) = Если этот параметр включен, в торговых автоматах Сьерра Мадре (DM) будут доступны дополнительные варианты возврата довоенной деловой одежды, бейсболок, шляпок и прочего. Это была единственная довоенная одежда, отсутствовавшая в качестве возможности возврата в основной игре.

#bPyromaniacBurningDamageFix (boolean) = Если включено, урон от горения от обычного оружия и боеприпасов будет увеличен на 50%, если у вас есть способность «Пироман».

#bRetroactiveExplosionImmunityFix (boolean) = Если этот параметр включен, будет реализовано исправление ошибки защиты от взрывов. Не рекомендуется включать. Эта ошибка уже была исправлена ​​в YUP, поэтому эту опцию нужно включать только в том случае, если вы играете без YUP.

#bReturnToSenderMoraleFix (boolean) = Если этот параметр включен, квест «Бумеранг» повысит боевой дух по квесту «Возвращение надежды». Это должно было присутствовать в ванили, но считается, что оно было удалено из-за недосмотра в одном из официальных патчей.

#bStrongerEuclid (boolean) = Если включено, урон от луча смерти Евклида будет увеличен со 150 до 1500. Обычно считается, что ванильный урон является опечаткой.