Morrowind

File information

Last updated

Original upload

Created by

Tamriel Translators Guild

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Skyrim Home of the Nords от Tamriel Translators Guild в традициях перевода ванильной игры. Перевод выполнен командой, которая уже перевела на русский Tamriel Rebuilt.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Tamriel TranslatorsGuild представляет: перевод Skyrim Home of the Nords на русский!

Что добавляет Skyrim Home of the Nords: Мод добавляет в игру холд Предел провинции Скайрим вместе с некоторыми хаммерфелльскими городами, местными жителями и неповторимым колоритом варварского захолустья, опустошенного войной. Уже вышло два релиза, один посвященный городу Картвастен, а другой – разделенному стеной надвое Драгонстару. В моде более сотни уникальных квестов для Имперских гильдий, местных фракций и племен, награды за голову, десятки книг, тысячи новых NPC и существ.
 
Установка: скачать архив, распаковать и копировать в папкуMorrowind/Data Files с заменой файлов. Для работы мода нужно предварительно
установить Tamriel Data. Актуальная версия перевода Tamriel Data.esm включена в релиз перевода Tamriel Rebuilt. Нужно устанавливать перевод SHoTN ПОСЛЕ установки перевода Tamriel Data, иначе может проскальзывать английский текст (пример: имена стражников, названия растений).

Переведены все диалоги, квесты, локации, и многое-многое другое. Работоспособность проверена как на классической версии игры, так и на OpenMW. Перевод выполнен так, чтобы быть полностью совместимым с переводом игры от 1С.

Важно: Необходимо понимать, что мод большой, но мы сделали всевозможное, чтобы перевод был качественным и работоспособным. Версия будет обновляться с будущими релизами мода. Следить за работой над переводом можно в
нашем Discord сервере. Лучше использовать перевод вместе с OpenMW или CodePatch, поскольку с ванильным движком могут возникать непредсказуемые конфликты. Версия Skyrim: Home of the Nords 23.02.