Morrowind

File information

Last updated

Original upload

Created by

Tamriel Translators Guild

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русский перевод известного мода Tamriel Rebuilt для TES III Morrowind от команды Tamriel Translators Guild. Перевод выполнен так, чтобы быть полностью совместимым с переводом игры от 1С.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Tamriel Translators Guild представляет: перевод Tamriel Rebuilt на русский!


  • Установка: скачать архив, распаковать и копировать в папку Morrowind/Data Files с заменой файлов. Для работы мода нужно предварительно установить Tamriel Data. В архив также включена актуальная версия перевода Tamriel Data.esm.

  • Переведены все диалоги, квесты, локации, и многое-многое другое. Работоспособность проверена как на классической версии игры, так и на OpenMW.
  • Перевод выполнен так, чтобы быть полностью совместимым с переводом игры от 1С. Это означает, что в нашем переводе будут встречаться такие слова, как Морроувинд, Киродиил, скуума и так далее. И хотя в 2023 году такие вариации могут звучать странно, мы же приняли решение соответствовать версии 2002 года, для однородности оригинальной локализации и нашего перевода.


Важно: Необходимо понимать, что мод очень большой, но мы сделали все возможное, чтобы перевод был качественным и работоспособным. На данный момент переведено всё, кроме книг из Tamriel Data. Осталось еще около 500 книг, добавленных командой TR из других серий игры. Но не волнуйтесь, все важные квестовые журналы/книги и записки переведены. Следить за работой над переводом можно в нашем Discord сервере. Лучше использовать перевод вместе с OpenMW или CodePatch, поскольку с ванильным движком могут возникать непредсказуемые конфликты.

  • Версия Tamriel Rebuit: 22.11 (+hotfix). Актуальный перевод Tamriel Data включен в архив.