Morrowind
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Koul99

Uploaded by

Koul99

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Better Clothes Complete для Morrowind на русский язык. Реплейсер одежды Better Clothes со всеми исправлениями.

Requirements
Permissions and credits
Оригинал: Better Clothes Complete
Автор мода: Better Clothes team and other authors who provided fixes and further versions


Описание:
Реплейсер одежды Better Clothes со всеми исправлениями. Better Clothes заменяет большую часть моделей и текстур одежды по умолчанию из стандартной игры Morrowind новыми несегментированными версиями, предназначенными для работы с Better Bodies. Этот улучшает внешний вид большей части одежды, которая продаётся в магазинах, которую носят NPC и которая находятся в вашем инвентаре. Внешний вид одежды максимально приближен к стилю оригинальной одежды Morrowind, чтобы она оставалась узнаваемой.
Лучшая одежда также освобождает несколько слотов для тела. К ним относятся левая нога, левая лодыжка, левое колено и левая верхняя часть ноги. Это означает, что теперь вы можете носить одновременно брюки и обычную “не скрывающую” одежду, совместимую с Better Bodies.
Этот мод полностью поддерживает систему слотов для одежды Morrowind, поэтому броню можно носить поверх одежды, не закрывая и не заменяя её полностью. Альтернативные тела, которые не основаны на Better Bodies, таких как пользовательские моды на новые расы, также поддерживаются до тех пор, пока они следуют схеме Better Bodies с наличием свободных слотов для левой ноги.

Требования:
Morrowind
Better Bodies
Better Clothes Complete (Оригинал мода)

Установка:
Скачать и установить оригинал мода.
(В папке Darknut's HD Retexture архива с оригиналом мода находится ретекстур одежды от Darknut. Если хотите, можно установить его после установки Better Clothes Complete. В этом ретекстура качество текстур выше, чем в Better Clothes.)
Скачать перевод и распаковать содержимое папки Data Files архива с переводом в папку Data Files игры с заменой файла.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Примечание локализатора:
После установки этого мода рекомендуется установить Better Clothes Retextured.