Помогите, не могу понять в чём дело. Корабль уплывает, а персонаж остаётся стоять над водой, при этом работает у корабля только задний ход, кнопка W сбрасывает скорость на ноль, а поворот AD вообще не работает. Может конфликтует мод с чем-то, ставил на версию игры с минимальным количеством модов, всё тоже самое. С лодкой проблем нет вообще никаких.
Играю на сборке MFR через ОпенМВ и ни лодка, ни корабль не активируются, зайти в трюм и каюту можно, но при выходе тебя переносит в определенное место в пустоши... кораблик очень ламповый в плане освещения и оформлен атмосферно, хотелось бы играть с этим модом хотя бы с возможностью плавать телепортом куда есть возможность, и с нормальным выходом из трюмов...(
I know it's a few years late and irrelevant at this point but in regards to earlier comment: I am the author of the original Stormrider mod and I give my permission. Molodets tovarishch!
Ты молодец конечно, но правила немного против - https://help.nexusmods.com/article/28-file-submission-guidelines - секция Usage and Accreditation - переводы должны публиковаться как отдельный плагин работающий совместно с оригиналом и должен быть линк на этот оригинал. Публикация перевода содержащего контент из оригинала без разрешения автора тоже запрещена.
6 comments
С лодкой проблем нет вообще никаких.
I am the author of the original Stormrider mod and I give my permission.
Molodets tovarishch!