0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Exoclyps and NB - Nillck - translator

Uploaded by

NiblokGames

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода | Небольшой патч для Lima Detachment, который заставляет симуляцию в моде действовать как симуляция, а не как чит-зона.

Requirements
Permissions and credits
Lima Detachment - Real Simulation

Небольшой патч для Lima Detachment, который заставляет симуляцию в моде действовать как симуляция, а не как чит-зона.

Техизменения
  • Заменены все предметы на статичные, чтобы ничего нельзя было украсть.
  • Заменены все оружие и патроны, которые вы получаете в симуляторе, на уникальные версии.
  • Добавлен скрипт, удаляющий все ваше оружие при входе и сохраняет его в контейнере.
  • Также сохраняет текущую шкалу времени и уменьшает ее на 80%, пока вы находитесь внутри. В основном для игроков на «Выживании».
  • Добавлен скрипт, удаляющий все уникальные предметы и патроны, которые вы найдете в симуляции, и восстанавливающий ваше оригинальное оружие, когда вы выходите из нее.
  • Также восстанавливает исходную шкалу времени, когда вы выходите из нее.
  • Добавлен скрипт, предотвращающий лутинг врагов.
  • Добавлена «Опасность», применяющая постоянное медленное исцеление и снижающая прирост опыта на 80%.

Совместимость
Моды вроде Dynamic Timescale могут перезаписать скрипт, используемый этим модом, и таким образом восстановить шкалу времени внутри. Это должно означать, что функция уменьшения шкалы времени не будет работать.