Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

gmh4589

Uploaded by

gmh4589

Virus scan

Safe to use

Tags for this mod

About this mod

Еще один русификатор для, пожалуй, одного из лучших модов для Fallout 4

Permissions and credits
Mirrors
Для этого мода уже есть пара не плохих русификаторов, но мод настолько хорош, что я решил сделать еще один.
Лишнем не будет)
Итак, чем же примечателен этот русификатор?

👉Все каламбуры, игра слов, шутки были не просто дословно переведены, а адаптированы под русскоязычные аналоги, либо был передан их смысл, если аналогов в русском языке нет. Я постарался не просто перевести текст, а передать остроту и смысл оригинала.
👉Во-вторых, много внимания уделено названиям предметов одежды, многие из которых содержат отсылки к массовой культуре, таким как телесериалы, кино и другие игры. Все отсылки переведены в соответствие с наиболее известными адаптациями на русский, что позволит вам однозначно связать их с тем или иным сериалом, фильмом и тп.
👉Так же, я постарался сохранить и передать уникальные черты характера владелицы магазина, Элли. Персонажа очень даже колоритного и своеобразного.

Для более подробной информации о качестве перевода, милости прошу, ознакомится со скриншотами)
Основной мод модно скачать тут

Установка: скачать оригинал (ссылка выше), скачать перевод. Установить перевод (желательно, пользоваться менеджерами модов), затем, поверх оригинала установить файлы русификатора.

ЗЫ: Русификатор создан в далеком 2017 году, ранее я выкладывал его на нескольких других сайтах, но руки до Nexus'a так и не дошли. Теперь будет и тут. Ошибки маловероятны, так как русификатор на всех сайтах где был выложен, был скачан несколько тысяч раз, и о большинстве ошибок мне, скорее всего, уже сообщили, либо я их нашел сам. Но все же, не могу исключать, что ошибки\опечатки могли где-то остаться. По этому, если вдруг увидите ошибку, опечатку, неточность в переводе, пожалуйста, сообщите о ней в комментариях или лс.

ЗЫ2: Перевод обновлен под версию мода 2.1.0