Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Basil44

Uploaded by

Basil44

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это только перевод.
Вам необходимо скачать оригинальный мод.

Requirements
Permissions and credits
Жилой парусник - лодка для быстрого путешествия

Мод превращает парусную лодку в дом игрока / внутреннее поселение. С помощью лодки можно быстро перемещаться по различным заданным направлениям в Содружестве, Фар-Харборе и Ядер-Мире. Последняя версия мода поддерживает 40 точек назначения.

Дополнение Point Lookout предоставляет еще 5 точек назначения.



РАСПОЛОЖЕНИЕ

Посетите Фар-Харбор, чтобы начать квест и найти лодку. 


ПЛАНИРОВКА

Во входной зоне расположены оружейный верстак, станция силовой брони и магнитная стойка для силовой брони. Трап снимается, чтобы обеспечить достаточно места для использования станции силовой брони. Стойка для силовой брони позволяет поворачивать силовую броню для облегчения доступа. Под настилом пола находится аккумуляторный отсек корабля (и мастерская).

В середине корабля находится большой салон с комнатой отдыха, открытым камбузом и навигационным столом. Полуоткрытый люк можно полностью открывать и закрывать (при закрытом люке частицы радшторма остаются снаружи). Радиоприемник в книжном шкафу может принимать различные станции (включите и активируйте снова). Химлаборатория убирается в книжный шкаф и может быть установлена на обеденном столе. Станция приготовления пищи размещается на камбузе. Машинное отделение с судовым двигателем и генератором находится в трюме под салоном.

Главный рубильник и панели переключателей находятся на навигационном столе. К главному выключателю требуется ключ (спрятанный где-то на корабле). Освещение кают по всему судну может быть включено с панели выключателей; в каютах также имеются индивидуальные выключатели света.

Внутреннее освещение и навигационная система питаются от судовых аккумуляторов или генератора. Когда судовой генератор работает, одновременно заряжаются аккумуляторы. Заряд аккумулятора и уровень заполнения резервуаров для воды можно определить с помощью приборов на навигационном столе (и в спальне).

На навигационном столе также находится судовое радио. Судовое радио позволяет вам связаться с любым поселением, принадлежащим игроку, и получить доступ к их мастерским.

Гостевые каюты, ванная комната и каюта капитана находятся в носовой части судна.

Гостевые каюты имеют два спальных места. Под гостевой койкой по правому борту установлен верстак для создания брони. Стойки с бронёй (мужской и/или женской) находятся в гостевой каюте по левому борту. Водяные баки находятся под гостевыми каютами, а опреснитель - под койкой левого борта.

В ванной комнате имеется двойная раковина, душ и унитаз. Душевая лейка и унитаз являются сменными и могут быть заменены на рабочую мебель (например, из CWSS или BYOP). Чтобы пользоваться раковиной и душем (любой работающей душевой мебелью), необходимо иметь достаточное количество воды в корабельных баках. Чтобы наполнить баки, запустите опреснитель.

В спальне капитана есть двуспальная кровать и различные шкафы ручной работы. Раздвижные двери между каютами выполняют функцию переборок. Дверь главной спальни и дверь входа/салона также можно использовать для запирания всех остальных дверей в переборке (закрыть и снова активировать).


Планировка каюты и мебель на корабле ручной работы и не могут быть изменены или убраны. То же самое относится к различным контейнерам ручной работы (например, кухонным шкафам, холодильникам, контейнерам для продуктов питания и напитков, оружейным шкафам, шкафам для боеприпасов, бронированным шкафам, гардеробным шкафам, контейнерам для журналов навыков, контейнерам для голозаписей, подставкам для статуэток, зеркалам для ванной комнаты). Все остальные стандартные контейнеры в шкафах, а также все декоративные элементы или расходные материалы подлежат утилизации, что позволяет вам утилизировать и декорировать интерьер по своему усмотрению.

НАВИГАЦИЯ

Запустите навигационный компьютер, чтобы включить экран навигации. Активируйте экран навигации, чтобы открыть навигационное меню. Выберите пункт назначения. Это запустит двигатель корабля. Покиньте судно при работающем двигателе (двигатель остановится через полминуты).

КОМПАНЬОНЫ

Судно полностью оснащено навмешами для поддержки компаньонов. Мебель также работает и для компаньонов. Стандартные компаньоны будут входить и выходить, когда вы входите на корабль или покидаете его.

ТРЕБОВАНИЯ

Far Harbor, Nuka-World, Contraptions Workshop (и F4SE ?).

УСТАНОВКА

Установите мод со страницы автора, а затем замените оригинальный ESP-файл переводом.