Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Xanzorath

Uploaded by

DoctorRight

Virus scan

Safe to use

About this mod

Поддайтесь жажде крови и сейте ужас и месть по всему Содружеству в роли кровососущего ночного демона.

Requirements
Permissions and credits

Обновление версии 1.5
Новые функции: каждый укус теперь дает опыт для повышения вашего «уровня вампира». Каждый уровень увеличивает ваш максимальный запас крови и расширяет возможности кормления. Второй уровень позволяет питаться гулями. Третий уровень позволяет питаться супермутантами. Четвертый уровень позволяет питаться большинством животных. Вы можете проверить свой текущий «Опыт крови» и насколько далеко вы находитесь от следующего уровня, используя способность «Проверить запас крови».


Функции:
Nuka Sanguinare: Boston Vampire Party добавляет, если вы еще не догадались, вампиризм в Содружество. Будь то жажда власти и мести или простая скука, вы можете стать порождением ночи.
Пир на крови живых : Получите мощную атаку укусом, которая масштабируется с Силой и Дракой, которую можно использовать на людях, которая стоит очков действия, но восстанавливает ваше здоровье и дает запас крови.
Сразитесь со своим голодом: Испытайте динамические стадии жажды крови, которые дают различные бонусы и штрафы в зависимости от того, насколько вы жаждете крови. Только человеческая кровь поддержит тебя, еда и питье смертных бесполезны.
Избегайте солнца: подвергая себя воздействию яркого света в течение дня, вы облучаетесь. Держите полный крови, чтобы смягчить этот урон. Не пытайтесь выдержать день, когда голодны!
Наслаждайтесь своей сверхъестественной мощью: приобретайте новые способности, которые наделяют вас необычайной силой и скоростью ценой крови.
Исцеление тяжких ран: Потратьте немного своей крови, чтобы залечить раны, которые калечат смертных.
Пронзайте тени: используйте переключаемую силу ночного видения, чтобы преследовать свою добычу.
Развивайте свой домен: сажайте вампирский кровавый лист в своих поселениях, чтобы собирать кровь поселенцев, которые за ними ухаживают. Будьте осторожны, посадите слишком много, и ваши поселенцы будут страдать от нагрузки! Если это то, чего вы хотите, конечно.
Дом там, где гроб: стройте гробы в своих поселениях, чтобы спать в них.
Выберите свой собственный мрачный облик: не нравятся наши вампирские глаза? Используйте свой или чужой мод! Выбор ваш.





Установка:
Ничего особенного. Скачайте, установите и играйте.

Удаление:
создайте «Лекарство от вампира» на любой кулинарной станции и съешьте его. После этого будет безопасно удалить мод. Обратите внимание, что это необходимо только в том случае, если ваш персонаж на самом деле вампир.

Совместимость:
этот мод должен быть полностью совместим или, по крайней мере, безопасен для использования практически с любым другим модом. Мы приложили все усилия, чтобы убедиться, что мы не изменили какие-либо ванильные ресурсы и сделать все наши как можно более независимыми, и мы использовали FO4edit, чтобы сделать их безупречными.

Геймплей:
Становление вампиром меняет игру тремя основными способами.

Во-первых, у вас есть рейтинг «Жажда крови», число от 0 до 100. 100 — полный, 0 — голодный. Каждый пройденный игровой час вычитает 5 очков. Вы можете получить рейтинг жажды крови, используя атаку укусом (R по умолчанию в контекстном меню) на людях или выпивая «Ядерные пакеты крови». Обычные пакеты с кровью не восстанавливают жажду крови, но вы можете превратить 2 из них на кулинарной станции в 1 Nuka Blood Pack. Кроме того, как упоминалось в разделе «Особенности», вы можете выращивать вампирский кровавый лист в своем поселении. Для них требуется 1 Nuka Blood Pack и 1 Bloodleaf (вы можете найти некоторые из них, растущие в воде за пределами Sanctuary). Вместо того, чтобы добавлять еду в поселение, они вычитают 1. После назначения поселенца вы можете собрать Nuka Blood Pack с лозы, как и любой другой урожай. Кроме того, стимуляторы теперь вдвое менее эффективны.

Во-вторых, вы уязвимы для яркого света в светлое время суток (с 6 утра до 6 вечера). Под воздействием яркого света вы будете получать все большее количество радиационного урона в зависимости от того, насколько вы голодны. Вы можете смягчить это повреждение точно так же, как любое обычное радиационное повреждение. Вы можете использовать свое «Вампирское исцеление кровью», чтобы излечить этот урон (или любое другое излучение), но оно стоит крови при каждом использовании, поэтому будьте осторожны, чтобы не сделать себя более уязвимыми к солнцу.

В общем, поселения более важны для вампиров, особенно если вы играете в режиме выживания, поскольку рейдеров, которых вы можете съесть в качестве закуски, будет все труднее и труднее найти.

В-третьих, вы не можете использовать атаку укусом в силовой броне. Это не означает, что вы не можете использовать силовую броню, но это стимулирует использовать силовую броню по-другому.

FAQ
Q: Как мне стать вампиром?
О: Вам нужно найти пакет крови «Nuka Sanguinare». Выпейте, и игра начнется. Будущее (надеюсь, следующее) обновление превратит это в квест. *
спойлер* в пещере под заправочной станцией Red Rocket. */конец спойлера*

В: Как мне получить те ослепительно красные глаза, которые вы показали в трейлере?
О: Либо выберите их при создании персонажа, либо используйте хирурга. Вы также можете использовать консоль. Мы понимаем, что это не идеально, и работаю над лучшим решением

В: Почему мои стимуляторы теперь отстой?
О: Это намеренно. Пока в ваших жилах течет вампирская кровь, это человеческое лекарство будет менее эффективно. У вас есть доступ к исцеляющей способности, которая уменьшает ваш запас крови.

В: Почему ванильные пакеты с кровью не влияют на мою жажду крови?
A: Это решение совместимости. Вместо того, чтобы редактировать ванильный пакет крови и потенциально создавать конфликты, мы сделали возможным «очистить» два из них в один «Кровавый пакет ядер-ядер», который действительно влияет на жажду крови.

В: Я уронил свой (вставьте название силы) предмет! Как мне получить еще один?
О: Вы можете изготовить замену из любой кулинарной станции в категории «Ядер-сангвинар».

В: Почему гробы не считаются посевными кроватями?
О: Две причины. Во-первых, нормальные люди в гробах не спят. Во-вторых, мы полагали, что большинство людей не хотели бы, чтобы их поселенцы сидели на корточках в их колыбели.

В: Я играю в режиме выживания и чувствую голод и жажду. Какой вампир должен есть обычную пищу?
A: Это еще одна вещь, которая нам не нравится, над решением которой мы работаем. А пока мы рекомендуем использовать этот мод, чтобы отключить их.

В: Дружелюбны ли эти знания?
О: «Темная сторона — это путь ко многим способностям, которые некоторые сочли бы неестественными…»

В: На самом деле это не ответ.
A: Это был не совсем вопрос. Ладно, если серьезно, то ответ "вроде". Вампиры появлялись в предыдущих играх Fallout, но не совсем так, как мы их изображаем здесь. С другой стороны, ни одна из способностей, которые вы получаете, не является более волшебной, чем та, что есть у Светящихся. Сделайте из этого что хочешь.

В: Откуда у вас FAQ, если мод вышел только сегодня (недавно)?
А: Магия. Черный. Магия.

Запланированные улучшения
- Редактор персонажей запускается, когда вы становитесь вампиром, чтобы вы могли настроить свой внешний вид.
- Обработка отключения голода и жажды в режиме выживания в доме вместо того, чтобы требовать другой мод
- Пользовательские анимации для атаки укусом.
Мы бы предпочли включить все это в версию 1.0, но столкнулись с неожиданными проблемами с каждым из них. Если кто-то хочет помочь/поделиться мудростью мудреца о том, как сделать любую из этих работ, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Запланированные функции
- Убежище 1897: новое убежище, в котором можно оказаться в ловушке — я имею в виду исследовать его. Это заменит текущий метод становления вампиром и даст возможность нанять уникального компаньона-вампира.
- Ранги вампира: получайте вампирский опыт, используя атаку укусом. Повышение ранга усилит ваши вампирские силы, даст вам новые и расширит ваш запас крови. Более высокие ранги также расширят типы врагов, которыми вы можете питаться.
-настройки голозаписей для большего удобства.

Предлагаемые моды
Darker Nights для лучшей атмосферы.
Параметры выживания , чтобы отключить голод и жажду в режиме выживания.

Известные проблемы:
- В настоящее время у нас нет способа определить разницу между солнечным светом и другим светом, поэтому вы будете получать урон от более яркого электрического света в течение дня, находясь во внешнем мире.
- Если вы посадите больше Вампирского Кровавого Листа, чем у вас есть обычной еды, общее количество еды в вашем поселении может стать -999. Насколько мы можем судить, это ничем не отличается от общего количества еды, равного 0. Если это вас беспокоит, просто посадите больше обычной еды или посадите меньше вампирского кровавого листа.
- Ваши поселенцы более чем счастливы приветствовать своего нового повелителя вампиров и позволить вам питаться ими без последствий. Является ли это функцией или ошибкой, вероятно, зависит от вашего вкуса.

Кредиты:
Head Vampire: Xanzorath
Head Hunter: Scriptorian
Phnx of Glowing Eyes : Мы не использовали напрямую ничего из их материала, но мы посмотрели на них, чтобы понять, как сделать свой собственный.
Gopher: Потому что мы бы никогда не занялись моддингом без его крутых видео.