Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Ketaroz

Uploaded by

DoctorRight

Virus scan

Safe to use

About this mod

В последней версии Ketaros Treasures добавлено 300 коллекционных карточек, 150 совершенно новых журналов, 100 настольных игр Vault-Tec и 50 открыток, разбросанных по всему Содружеству, Фар-Харбору и Ядер-миру.

Requirements
Permissions and credits
Сколько удовольствия ждет вас с этим модом?

01) Коллекционные карточки
По всему миру разбросано 300 коллекционных карточек; они разделены на коллекции, и в каждой из них есть постер, который вы можете добавить себе на стену и контролировать именно то, что вам еще нужно найти. Существует очень небольшой шанс найти их у продавцов или сейфов по всему миру. (См. ниже:


 02) НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
В реальной жизни я люблю настольные игры, и я мог видеть только одну настольную игру в мире. Этот мод добавляет 100 новых настольных игр по всему миру, которые можно найти (150 настольных игр для членов Patreon). И вы можете организовать свою коллекцию на определенной полке с настольными играми:


03) ЖУРНАЛЫ PERK
Добавляя еще больше мотивации, этот мод также добавляет распространение по всему миру 150 новых журналов Perk, с150 совершенно новых перков .




04) ОТКРЫТКИ
И, наконец, завершая пакет, 50 Открыток из ШТАТОВ США также разлетелись по всему миру:





Совместимость
------------------------- -------------------------------------------------- ---------------------------------- 
Все вводится скриптами (только один раз) при запуске новой игры, поэтому это очень совместимо со ВСЕМ. Я также добавляю предметы в локации с помощью маркеров, сохраняя Prvis/XRI. Этот мод курируется с 0 ошибками.

Сортировщик предметов? Этот мод полностью совместим с FIS Item Sorter , и для него я создал специальную библиотеку иконок.

Как это использовать?
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------- 
Плакат с коллекционными картами и подставка для настольных игр
Вы можете добавить в свое поселение огромный плакат, чтобы прикреплять/хранить все карты, которые вы найдете, управляя своей коллекцией.
Плакаты и полка с настольными играми расположены по адресу:
МЕБЕЛЬ -> ПОЛКИ ( вы заметите, что здесь есть постеры для серий PinUp, Western и SciFi, а также стенд для настольных игр.


Этот мод является ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ и ПОЛНОЙ версией Nexus. Почему я говорю это?

Поскольку я люблю Nexus, и это было 10 лет страсти, я полностью поддерживаю это начинание и точно знаю, насколько они важны для всего сообщества моддинга. В их TOS четко указано, что они не используют части модов/надстройки, поэтому эта версия является ПОЛНОЙ и ЗАВЕРШЕННОЙ. Но не обязательно ЕДИНСТВЕННАЯ версия, которую вы можете найти на других веб-сайтах/в Интернете, с большим количеством функций, вариаций и т. д. Это ДРУГИЕ версии той же самой идеи мода.

Например, автомобиль BMW X6 SUV M50i не является неполной версией автомобиля, потому что это не M50i  4dr SUV AWD — 4.4L 8cyl Turbo 8A.

Я хочу сказать, что все мои моды, когда я запускаю здесь, являются **ФИНАЛЬНЫМИ** релизами Nexus. Я могу продолжать развивать этот мод здесь, на других сайтах или в сообществах, но это не имеет отношения к Nexus. Я не буду объявлять это здесь. Очевидно, что я буду поддерживать эту общедоступную версию без ошибок, и я буду продолжать обновлять, чтобы избавиться от ошибок, но новые дополнения, версии и улучшения больше не будут публиковаться здесь, только исправления для этой версии.

Спасибо!

Как мы поддерживаем то, что вы делаете?

Есть три шага и третий, в котором я прошу что-то взамен. :)
Шаг 1 - Пожалуйста, поддержите мод, если вы его используете, и если этот мод добавляет удовольствия в вашу игру.
Шаг 2. Опубликуйте, дайте мне знать, что вам это нравится, вам нравится моя работа или что вам не нравится, предложите, поделитесь скриншотом здесь и т. д.;
Шаг 3 - Присоединяйтесь к нашему сообществу! (К сожалению, Nexus ЗАПРЕЩАЕТ упоминать здесь, где, но, пожалуйста,  СООБЩИТЕ МНЕ  , и я могу