Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

50 квестов, часы игры, новая концовка ванильной игры, полноценный компаньон, десятки озвученных NPC, новые доспехи, локации, патрули, мастерская, предметы мастерской, оружие, жестокая история.

Requirements
Permissions and credits
Департамент шерифа Фенса или ДШФ - это квестовый мод размера DLC и продолжение мода месяца 2019 года "Трибуны: История Даймонд-сити". История начинается прямо с того места, где закончился приквел, и обусловлена событиями, произошедшими как во время приквела, так и до него. Как и в Трибунах, игрок больше не является центром внимания. Вас не сделают генералом в первый день и не передадут вам управление подземной научной этической катастрофой, длящейся несколько поколений (что бы это не значило), на четвертый день. Это не история игрока, это история вокруг игрока.

Этот мод стремится добавить больше жизни жителям Даймонд-сити, не прерывая их обычные дела и не отрывая от занятий. Это потребовало новых NPC, что потребовало новых мест для их проживания... Итак, места на трибунах Даймонд-Сити теперь заняты от центра поля до правого поля двумя жилыми районами, торговым районом, двумя ресторанами и департаментом шерифа Фенса, населенным 15 уникальными озвученными NPC.

Что представляет собой организация Департамент шерифа Фенса? Вместо службы безопасности Даймонд-сити, нервно патрулирующей за стеной, им на смену пришел ДШФ - разнообразная организация, закаленная в боях и обладающая военным опытом, которого вы ожидаете от военизированной группы, чьей должностной инструкцией являются "регулярные городские перестрелки". Сейчас они патрулируют большими группами, продвигаясь всё дальше вглубь Фенса по мере того, как они побеждают врагов, населяющих этот район. У них нет иллюзий относительно того, что нужно, чтобы выжить в этом мире - они беспощадны к своим врагам и яростно преданы друг другу. Вместе с таким отношением и мастерством у этой организации появилась возможность дать Даймонд-сити шанс "выиграть войну фракций", так сказать.

Новая концовка игры: ДШФ не особенно волнуют испытания и невзгоды единственного выжившего - у них есть дела поважнее. Они и Даймонд-сити ведут экзистенциальную борьбу с Институтом, и на карту поставлено исчезновение человеческой жизни в Содружестве, а в конечном итоге и во всем мире, как они считают. Их главная забота - безопасность Даймонд-сити. В соответствии с этими приоритетами ДШФ, так или иначе, устранит любую ванильную фракцию, враждебную интересам Даймонд-сити.

Новые сюжетные линии:

Трибуны: История Даймонд-сити - это первая сюжетная линия. Большинство из вас уже проходили её. Вы познакомитесь с некоторыми гражданскими членами этой замкнутой организации. Как отмечалось здесь, в других местах и до сих пор остается непрочитанным: Трибуны встроены в этот мод. Не устанавливайте оба мода одновременно.

Основная история ДШФ - их трудно назвать безупречной организацией хороших парней. Их руки запачканы и покрыты кровью от того, что они делают, чтобы защитить целый город в этом мире.  В своем кровавом прошлом они нажили глубоких и личных врагов. Сильные враги ненавидят их, а слабые боятся. Пришло время этим врагам получить давно просроченный счет.

История компаньона - У компаньонов есть своя подробная биография и личность. У них есть своя преданность и цели. Есть 8 заданий для конкретных компаньонов, которые касаются давних обид, мести и смертельного фанатизма по отношению к некоторым членам Содружества. Ах да, компаньоны не идеальны. Избавьтесь от этой мысли.

История "Даймонд-Сити победит" - работайте с ДШФ, поскольку они мыслят радикально нестандартно, чтобы нейтрализовать фракции в Содружестве, представляющие угрозу безопасности, самоопределению и будущему Даймонд-сити. Этот сюжет может быть отключен для сохранения совместимости, если вы используете этот мод как часть коллекции или используете другие моды изменяющие концовку типа Деправити.

Дополнительный контент:
--- 10 новых богато оформленных внутренних ячеек департамента шерифа Фенса и внутренний комплекс Трибун, где живут, работают и отдыхают его члены.
--- Множество новых второстепенных внутренних ячеек, поддерживающих квесты.
--- Проект Манхэттен, бар в восточной части города у отеля Харбормастер. Владеют им братья и сестры, уроженцы Даймонд-сити.
--- Дом игрока в убежище в Театральном районе.
--- Внутренняя мастерская (как Основная база).
--- 4 новых вида оружия: Томагавк, Клинок, Булава Голова синта (множество вариантов) и Пистолет Пламя.
--- Более двух десятков новых книг, большинство из которых - комиксы, но некоторые требуются для выполнения квестов или создания рецептов. 
--- Новая окраска T-60 с анимированными полицейскими фарами, светящимися линзами и уникальными индивидуальными идентификационными табличками.
--- Члены департамента шерифа Фенса имеют свои собственные доспехи, разделенные по классам: Снайпер, Скаут, Разведчик и Обычный. Так что ожидайте увидеть разнообразный ассортимент брони в этом моде.
--- Сделана опция мягкой зависимости для снаряжения NPC в этом моде. Ожидайте увидеть членов ДШФ и других NPC в этом моде, оснащенных оружием из установленных вами модов!!! Эта опция может быть отключена с помощью гололенты.
--- Новые предметы мастерской, такие как генератор термоядерного синтеза, мебель, чтобы ваши поселенцы могли есть стейк Солсбери, мак и сыр или пить любимый напиток ДШФ - слокаччино. Другие предметы мастерской включают аквариумы, шкатулки для украшений, лампы, беспорядок и многие другие предметы, которые вы увидите в этом моде.

Начало квестов
Чтобы начать с самого начала: Отправляйтесь в Даймонд-сити, поднимитесь по пандусу в задней части внутренней части стадиона и войдите в закусочную "Левое поле". Некто по имени Лили остановит вас по пути внутрь.
Обновление после завершения игры Трибуны? Вы получите письмо в свой новый почтовый ящик. Если оно по какой-то причине не запускается, используйте голодиск, чтобы принудительно запустить начало Департамента шерифа Фенса.

Побочные задания:
Спросите лейтенанта-коммандера Делано о работе после завершения задания "Беспокойные воды (дома)".
Спросите лейтенанта-коммандера Делано о сержанте Оуксе после завершения "Беспокойные воды (дома)".
Спросите сестру Луну и лейтенанта Спирса о работе после "Зеленой зоны".

Чтобы увидеть наибольшее количество материалов из этого мода: Пройдите этот мод от начала до конца, и не уничтожайте по пути ни одну ванильную фракцию другими ванильными фракциями.

Чтобы увидеть больше всего контента из компаньонов: Играйте только в этот мод, пока не разблокируете компаньона (вы получите явное сообщение о том, что вы это сделали). Вернитесь в Конкорд, чтобы спасти Престона, и получайте удовольствие от ванильного сюжета, побочных заданий и мест. Контент DLC также поддерживается.

Если вы уже закончили игру с другой фракцией: В этом моде есть квесты для удаления оккупантов победившей фракции из Даймонд-сити, но вы пропустите концовку "Даймонд-Сити победил", потому что кто-то другой уже победил.

Компаньон

НЕ УВОЛЬНЯЙТЕ И НЕ ВЕРБУЙТЕ КОМПАНЬОНА НИЧЕМ, КРОМЕ ЕГО СОБСТВЕННЫХ ВАРИАНТОВ ДИАЛОГА.


Это не сексуальный спутник. Здесь нет опции романтики, и он в силовой броне. Пропустите этот мод, если это то, что вам нужно.
У этого компаньона есть свои недостатки. Тот, кто ищет идеального поведения, также должен пропустить этот мод.
У этого компаньона есть собственное мнение и лояльность. Тот, кто ищет кого-то, кто будет следовать за вами по пятам, должен пропустить этот мод.
Если вы не можете эмоционально справиться с тем, что компаньон получает заслуги за выполнение заданий, вам следует пропустить этот мод.
Если вы не можете смириться с тем, что компаньон не говорит вам, какой вы замечательный, вам стоит пропустить этот мод.
Если вы не можете справиться с тем, что сюжет и вселенная не вращаются вокруг вашего персонажа, вам лучше пропустить этот мод.
Ваш компаньон использует ванильную систему компаньонов и необходим для выполнения большинства квестов в этом моде.
Ваш компаньон имеет более 4700 озвученных диалогов и реагирует на события, разговоры, места и выбор сюжета в играх ванильной версии и DLC.

У вашего компаньона есть голодиск управления. На ней есть запасные варианты и опции. Используйте их в первую очередь, если у вас возникнут проблемы.
Вы получите доступ к своему компаньону только после начала квеста "Её личная маленькая война", но будет комментировать события уже в Конкорде, так что те, кто хочет получить максимум диалогов, сначала разблокируйте своего компаньона. 

Всего есть 8 миссий, связанных с компаньоном, хотя, как член ДШФ, ваш компаньон необходим для многих других миссий в моде. У вашего компаньона есть своя преданность, личность, история, мораль и собственный путь, который он должен пройти через мод.
Ваш компаньон не может быть романтичен и будет оставаться в своей силовой броне, когда активно является вашим компаньоном.

Всю остальную информацию про баги, совместимости и остальное можно почитать на страничке оригинального мода (устал, если честно)

Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.
SimS & HORIZON