Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

anton557

Uploaded by

anton557

Virus scan

Safe to use

About this mod

Active Effects on HUD - показывает на виджетах HUD активные эффекты.

Requirements
Permissions and credits
Mirrors
Установка и удаление:
 
Установите его, как и любой другой мод Fallout 4. Для обновления просто удалите старую версию, а затем установите новую. Удалите файлы, чтобы удалить мод.
 
Обратите внимание, что измененные настройки хранятся в Data\MCM\Settings\WmkActiveEffects.ini, который создается после установки мода и не удаляется при удалении мода с помощью менеджера модов. Если вы хотите сбросить все настройки до значений по умолчанию, вы должны удалить этот файл.
 
Совместимость:
 
Этот мод несовместим со всем, что скрывает перекрестие прицела, включая параметр из меню настроек дисплея.
 
Причина в том, что виджеты, добавленные в HUD этим модом, видны только тогда, когда видно перекрестие прицела. Если перекрестие прицела не видно, то и виджеты не будут видны. Если вы хотите настроить перекрестие прицела (даже скрыть его, но «совместимым» способом), вы должны использовать параметры, предоставляемые модом.
 
Не требует каких-либо измененных ванильных файлов, поэтому он должен быть совместим с большинством других модов, которые изменяют HUD или меню Pip-Boy. Он также не меняет записи ванильных игр (включенный ESP используется только для запуска скрытого квеста, который запускает скрипт Papyrus).
 
Новая вкладка в Pip-Boy:
 
Этот мод может добавить новую вкладку Pip-Boy со всеми значениями ГГ (по умолчанию включено).
 
Эта новая вкладка полезна для обнаружения распространенной ошибки, когда временные изменения, внесенные некоторыми эффектами в значения ГГ, не восстанавливаются при удалении эффектов. Например, съеденный Рад-олень увеличивает переносимый вес на +25 на один час, но иногда это становится постоянным, если сложность установлена на выживание, у ГГ есть перк «Хорошо отдохнувший», и эффект истекает во время сна.
 
На этой вкладке вы даже можете изменить временный модификатор для значения ГГ (это невозможно с консольными командами).
 
Дополнительные сведения на вики-странице Creation Kit: https://www.creationkit.com/index.php?title=Actor_Value
 
Виджет часов:
 
Мод также может добавить базовый виджет часов на HUD для отображения текущего игрового времени.
 
Единственная интересная особенность заключается в том, что виджет можно настроить на изменение цвета, если игра недавно не сохранялась.
 
Виджет счётчиков:
 
Показывает на счетчиках HUD некоторые предметы из инвентаря игрока. Есть возможность добавить еще 5 элементов, для которых их идентификатор формы необходимо указать вручную.
 
Виджет веса инвентаря:
 
Показывает на HUD текущий вес инвентаря и максимальный переносимый вес.
 
Виджет взрывных устройств:
 
Показывает на HUD информацию об экипированном вторичном оружии. Аналогично ванильному виджету, за исключением того, что он всегда виден, пока экипировано дополнительное оружие. Поддерживает только ванильные гранаты, мины и ловушки (если установлено DLC Far
Harbor).
 
Требования:
 
Fallout 4 Script Extender (F4SE)
Mod Configuration Menu