Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

NB - Nillck

Uploaded by

NiblokGames

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русский перевод мода MG69 - Dak's Assault Rifle Replacer от Degenerate Dak и автономной версии от eyteen - Требуется оригинал, здесь только перевод!

Requirements
Permissions and credits
Целью этого мода было полностью изменить внешний вид ванильного "штурмового карабина". Оригинальный дизайн был немного уродливым, и это позволит взглянуть на новую модель. Этот мод является просто повторной сеткой и должен быть совместим с любыми аддитивными модами, такими как AARP.


Существует две версии основного файла:

MG69 Replacer: Поставляется в комплекте с заменой сетки, а также с перенастройкой на .308 и переименованием оружия в "Пулемет MG69"

Assault Rifle Re-mesh: Только замена сетки, никаких других изменений.

Новый редизайн основан на комбинации оригинального "штурмового карабина" и MG-69, разработанного Джоном П. Футом (показано на изображениях выше), и даже содержит немного информации о том, как он оказался во вселенной fallout. 

По сути, правнук Дж. П. Фута Джеффри Х. Фут пошел по его стопам, разрабатывая оружие для вооруженных сил. Восстановив некоторые из старых конструкций своего прадеда, Джеффри получил контракт на разработку нового тяжелого оружия для отряда, предназначенного для защиты от силовой брони. Взяв за основу дизайн оригинального MG-69 и преобразовав механизм с ленточным питанием в систему с магнитным питанием для более быстрой перезарядки, проект был завершен и запущен в производство в 2069 году. Джеффри назвал это оружие в честь своего предшественника.

Более подробную информацию о процессе проектирования и деталях оружия можно найти в видео ниже:



Сделано с использованием Blender, outfit studio, substance painter и nifskope.

Особая благодарность всем тем, кто помогал на этом пути!

Foote LMG - MG69 Standalone Version

ОБЗОР
Этот мод превратит  MG69 Дака  в отдельное оружие, названное «Легкий пулемет Фута», чтобы соответствовать «ванильному» названию, с характеристиками, скорректированными, чтобы отличать его от вванильного "штурмового карабина», вдохновленной  AARP jkruse05 , избранным набор насадок, только автоматический (вы не найдете бессмысленных названий, таких как автоматический пулемет или что-то подобное), встроенная способность пробивать броню и интеграция с уровневым списком (спасибо  DankRafft  заего  скрипт ).
Краткое введение в базовую статистику оружия:
  • Урон: 30
  • Тип боеприпасов:  калибр .308
  • Запас патронов: 30 патронов
  • Скорострельность: 100
  • Вес: 16
  • Стоимость ОД: 40
  • Цена: 150

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ
Оружие появится у продавцов, стрелков, рейдеров, Минитменов и агентов "Подземки", начиная с 30-го уровня.