Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Basil44

Uploaded by

Basil44

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это только перевод.
Вам необходимо скачать оригинальный мод.

Requirements
Permissions and credits
Отправляйтесь в Восторг, руины таинственного подводного города, на поиски уникальной Силовой брони, навеянной бронёй Рози Большого Папочки из BioShock! Этот мод - сиквел оригинального мода "Bioshock Inspired Power Armor", а также многое другое. Представляем не только новую Силовую броню, но и Костюм Больших Сестёр и их знаковое оружие - Иглу. Есть также новые объекты для поселений, чтобы добавить в дом немного Восторга.

Вы получаете:
  • Один полный комплект Силовой брони, навеянной бронёй Рози Большого Папочки из BioShock. Тело и шлем - это одна часть, но для этого потребовалась повышенная защита, а также возможность добавления модификаций корпуса и шлема.
  • Сбалансированные модификации от Погружной брони 1.0, включая увеличение скорости движения под водой, увеличение переносимого веса и водное дыхание.
  • Совершенно новые фонари различных цветов - жёлтый, красный, синий, фиолетовый и зеленый.
  • 3 варианта: Классический Рози, Элитный Рози (с опциональным украшением шлема) и Декоративный, вдохновленный тем, как Маленькие Сестрички воспринимают мир.
  • 3 новых объекта: Статуя Большого Папочки (раздел Украшения -> Статуи), Вентиляция Маленькой Сестрички (раздел Украшения -> Настенные украшения -> Разное) и уникальный каркас силовой брони, предназначенный для лучшей работы с Погружной бронёй. У него нет наплечников, чтобы уменьшить обрезку брони.
  • Новый загрузочный экран с участием Большого Папочки.
  • Полную экипировку Большой Сестры (в настоящее время только женская, без поддержки CBBE) и сопутствующее оружие.
  • Локацию с небольшим кусочком Восторга. Возможно, в будущих обновлениях, будут добавлены новые локации.

Где найти:
Отправляйтесь на причал, к югу от Рыбного завода "Мэхкра", и садитесь в расшатанную лодку, которая отвезёт вас на остров с маяком. Батискаф на острове доставит вас на вокзал Восторга...

Установка:
Установите оригинальный мод со страницы автора, а затем замените оригинальный ESP-файл переводом.