Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

JonySnowball

Uploaded by

JonySnowball

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода Terrain Undersides. Мод исправляет то, что лучи солнца проходят сквозь ландшафт, добавляя внутреннюю модель ландшафта.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Перевод описания оригинального мода:

Плагин с флагом ESL.
Требуются DLC Far Harbor, DLC Nuka World и мод Mod Configuration Menu (MCM).

Установка

Установите так же, как и любой другой мод, и активируйте плагин.
Порядок загрузки не важен. Другие плагины, которые изменяют мировое пространство или постоянные записи ячеек, должны загружаться после этого.

Удаление

Может быть удален в любое время. Просто отключите плагин и удалите все файлы.

Настройка

По умолчанию используются внутренняя модель рельефа самого низкого качества для каждого мирового пространства.
Используйте MCM для выбора между различными вариантами качества внутренней модели рельефа. Более низкое качество обеспечивает лучшую производительность, но менее приближено к исходному рельефу.
Используйте MCM, чтобы опустить внутреннюю модель рельефа в случае, если ее видно и она проникает сквозь исходный рельеф.

Информация

Это простой плагин, который помещает упрощенную модель рельефа чуть ниже полного рельефа, направленную в противоположную сторону, чтобы она блокировала солнце.
Если какой-либо мод вносит существенные изменения в высоту рельефа, возможно, что внутренняя модель рельефа будет видна, несмотря на то, что она будет опущена.
Предназначен для использования вместе с такими модами, как Sunlight Alignment Tweak - Better Dawn and Dusk.

Примечание переводчика:
Приглашаю вас на русскоязычный сервер в дискорде, посвященный моду Horizon. На нем вы можете обсуждать с другими игроками Горизонт и другие моды для Fallout 4, а так же просто сам Fallout 4 и другие игры и моды. Там же вы найдете патчи и паки для Горизонта, которые не были выложены на нексус и другие ресурсы, а так же делится своим мнением о них и указывать на недоработки и баги. Добро пожаловать:
HO
RIZON RU