Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

cat-boy

Uploaded by

kokokobana

Virus scan

Safe to use

About this mod

Полностью обновляет фракцию Минитменов, добавляя множество новых и эксклюзивных предметов и функций.

Requirements
Permissions and credits
Donations
Добавляет почти 200 вариантов новых лиц и причёсок минитменам, новую одежду, броню (в том числе и силовую) и оружие. Появляется больше патрулей, орудия стреляют дальше и их урон и радиус поражения увеличены. Несколько батарей накрывают практически всю карту.
Сразу же как только вы отведёте Престона Гарви в Сэнкчуари, у вас в инвентаре в разделе одежда появится "Пульт управления минитменами" (можно назначить на горячую клавишу). С его помощью вы сможете нанимать поселенцев, минитменов-бойцов, собак и кошек, а также винтокрылы.

Если потеряете пульт, то всегда сможете купить ещё один у Ронни Шоу.

Количество нанятых ограничено 50-ю крестьянами и 75-ю бойцами. Если они погибнут то навсегда. Впрочем это компенсируется возможностью взять в спутники одновременно до трёх минитменов из патрулей, их количество не ограничено. Ими также, после увольнения, можно заселять поселения, правда работать они не будут.
Не все опции пульта доступны сразу, выполняйте квесты минитменов, во всяком случае после завершения квеста "Старые пушки" почти все станет доступно. Уже по завершении заданий Стуржеса доступны бойцы 3-го уровня. На ранних этапах вызов винтокрыла возможен только при помощи сигнальных шашек. Их можно забрать с трупов минитменов, а далее купить у Ронни Шоу в замке, или нажав читерную кнопочку на пульте.

Для того что бы назначить крестьянина на работу, надо сначала назначить его жить в этот посёлок ( клавиша R) в меню верстака.

Баги и конфликты:
Невозможность назначить нанятых крестьян на работу, полностью функциональны только сеттлеры 6-го уровня, поэтому я не стал ждать и активировал их посредством пульта (можно разблокировать сразу опции найма). Также возможна та же беда и с минитменами-бойцами, но это бывает не всегда и не у всех.

В архиве находится только переведенный плагин. Весь остальной контент нужно скачать со страницы автора.
Совет переводчика: Лучше упаковать всё в ВА2 (только без сжатия) - так удобнее.
Автор перевода будет благодарен вам за вашу поддержку: Карта Сбербанка 5336 6901 2686 8027
Яндекс - Деньги 410017226397507