Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Djezendopus

Uploaded by

Djezendopus

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода "Smokeable Cigars - Cigarettes - Joints - With HardCore Auto Save" - 2.3
Russian translation for "Smokeable Cigars - Cigarettes - Joints - With HardCore Auto Save" mod - 2.3

Requirements
Permissions and credits
Это перевод на русский язык мода Smokeable Cigars - Cigarettes - Joints - With HardCore Auto Save, версия: 2.3.
Для установки требуется оригинальный мод, если мод вам понравился, не забудьте нажать "Endorse" на странице оригинала!


ОПИСАНИЕ

Позволяет курить сигары и сигареты, которые вы сможете найти по всей пустоши. Также позволяет создавать и курить самокрутки.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

  • Собранные сигары, сигареты, пачки, блоки и т.п. теперь будут отображаться в разделе "Помощь" в вашем "Пип-бое"
  • После того, как вы откроете пачку, блок или коробку, вы получите ее пустую версию для использования при изготовлении предметов. В компоненты не было внесено никаких изменений. Зажженные сигареты и сигары по прежнему будут отображаться в разделе "Хлам" вашего инвентаря (потому что никто не захочет курить сигарету, которую до него уже кто-то курил)
  • Если вам нужно прервать анимацию, просто откройте свой "Пип-бой". Эффект от курения будет сохраняться положенное время, ​​а анимация может быть остановлена без последствий.
  • Для каждого вида сигарет имеется своя правильно подобранная анимация
  • При курении сигарет и сигар есть 15% шанс получения никотиновой зависимости, а также повышается Восприятие и Ловкость
  • Автосохранение в режиме "Выживания" - по многочисленным просьбам, была добавлена возможность автосохранения в режиме "Выживания". Функция включена по умолчанию. Вы можете отключить ее через меню в голозаписи настроек курения, если она вам не нравится. Функция создает автосохранение, когда заканчивается анимация курения или когда вы открываете "Пип-бой". Если уведомления включены, появится сообщение о том, что сохранение было создано.
  • Специальная модель для самокрутки - большое спасибо MadNuttah за оригинальную модель
  • Самокрутки могут быть изготовлены из центроцвета, кроволиста и 2 сигарет. Они увеличивают Восприятие на 5 на 4 минуты ;) и добавляют особые визуальные эффекты. Визуал основан на объединении эффекта от курения травы из GTA V и эффекта от употребления винта из Fallout 4. Они могут быть изготовлены в химлаборатории в разделе "Препараты", для изготовления требуется перк "Химик" уровня 1 (сделано во избежание злоупотребления эффектом, добавляющим Восприятие).
  • При открытии коробкок, пачек и блоков проигрываются соответствующие звуковые эффекты.
  • Голозапись для настройки курения добавляется в инвентарь автоматически. Доступны наборы мужских и женских анимаций, включение и выключение автосохранения, цикличности анимации и уведомлений.