Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

poplartsm

Uploaded by

poplartsm

Virus scan

Safe to use

About this mod

Translation into Russian.
A love letter to Mad Max fans all over the world. <3
Features 2 custom outfits, accessories, legendary modification, and quest.

Requirements
Permissions and credits



История


До войны, вы были направлены для прохождения службы в Австралию. Местному правительству было очень трудно поддерживать порядок, поскольку там было еще больше гражданских беспорядков, чем в США. Из-за вашей прекрасной подготовки в военной полиции еще в довоенное время, вы были назначены в отряд полиции MFP "Воины дороги". Ваш начальник отправил вас под командование Мельбурнского начальника отряда полиции MFP "Воины дороги" Фифи Макаффи, чтобы служить в отряде.Отряд полиции MFP "Воины дороги", был австралийской специальным отрядом Федеральной полиции, созданной в 2073 году австралийским правительством в качестве последнего шанса для поддержания цивилизации и порядка в стране. Целью MFP была поддержка регулярной полиции в борьбе с организованной преступностью, особенно с дикими, моторизованными преступными байкерскими бандами и мародерскими панками, а также выполнение функций патрулирования на Трансконтинентальных магистралях.
Вы служили в MFP в течение 6 месяцев и вам дали форму MFP, чтобы вы носили ее и не отсвечивали. Так как местные жители были еще более враждебно настроены к американским войскам дислоцированными там, чем даже к местным властям. После того, как ваша командировка была закончена, шеф Макаффи подарил вам форму MFP. И это была награда за то, что вы достойно отслужили положенный срок.

Это не было похоже на работу полиции, к которой вы привыкли. Вы получили неограниченную свободу действий при обращении с преступниками. Шеф Макаффи сказал вам, что "пока документы чисты, вы мальчики можете делать все, что вам нравится". Вы скоро поняли, почему это было сказано, так как вы стали свидетелем всех тех ужасов творимых и полицейскими и преступниками. Даже с такими огромными полномочиями, предоставленными вам, когда вы были одновременно и судьей и присяжным и даже палачам, полицейские не смогли спасти всех.

То, что вы видели и делали, оставило в вашей психике свой след. Вы думали о доме и вашей семье. О растущих в вашей стране беспорядках. Вы поклялись себе, что когда вы вернетесь и станете гражданским, вы будете делать все, что в ваших силах, чтобы поддерживать порядок. Никогда не позволите беззаконию разгуляться в вашей стране.

По возвращении на родину в Бостон, вы пожертвовали свою форму MFP музею Конкорда в 2077 году, чтобы рассказать всем жителям о подвигах местного военного героя, проходящего службу в Австралии. Новая витрина должна была быть построена в выходные и открыться в понедельник, 25 октября...




Описание

Этот мод добавляет 2 полных формы для игры с уникальными модами и вспомогательным оборудованием:
MFP от безумного Макса включает в себя: форму, целые перчатки, набедренная кобура "Воин дороги" - из фильма безумный Макс 2.
"Воин дороги" включает в себя: форму, обрезанные перчатки и Сэм Браун стилизованный пояс с аксессуарами
Обрез дробовика - уникальный легендарный предмет.

Новая легендарная оружейная модификация "Меткий стрелок" - время ненадолго замедляется при прицеливании, скорость перезарядки на 50% быстрее. Доступно для огнестрельного оружия.


Как добраться до всего этого

Форма MFP, оружие и аксессуары доступны только через квест: "Поддержание правопорядка"
Для новых игр и для продолжающихся игр квест начнется автоматически. Если игрок проигнорировал начало квеста, то начать его можно вновь зайдя в музей свободы в Конкорде.

Крафт на верстаках

После того, как квестик будет завершен, варианты крафта станут доступны. Префикс формы и всего оборудования [MFP]

Форма MFP от безумного Макса:
Легендарная Модификация
Жетон на груди: прикреплено - снято
Варианты цвета футболки: Ледяной синий, темно-синий, черный

Форма "Воина дороги":
Легендарная модификация
Жетон на груди: включено - выключено
Варианты цвета рубашки: черный, синий, синий

Пояс:
Типы: просто пояс или пояс с портупеей.

Аксессуары:
Включено-выключено (такелажный нож, бинокль, инструменты пожарной команды, и гаечный ключ)

Перчатки:
MFP – с полными пальцами
"Воина дороги" - без пальцев

Кобура и Дробовик:
Набедренная кобура - работает с видимым оружием


Вопрос ответ

Вопрос: является ли этот мод дружественным?
A: да, даже очень. Мы потратили много времени, модифицируя ванильные активы, чтобы быть верными фильмам, в то же время чувствовать себя в
Fallout. Погружения в игру сохраняется.

Q: этот мод конфликтует с другими модами?
A: этот мод не должен конфликтовать ни с чем, так как он добавляет свои новые формы. Он делает небольшие правки в музей Конкорда (добавление новых форм). Он был тщательно протестирован, но если у вас есть проблема, пожалуйста, сообщите об этом.

Вопрос: Есть ли маркеры?
Ответ: Нет - см. "Как добраться?" раздел.

Вопрос: поддерживает ли мод CBBE и Bodyslide?
A: да оно делает! Пожалуйста, обратите внимание, что экстремальные настройки CBBE могут вызвать "обрезание", как и со всеми другими доспехами.

Вопрос: поддерживает ли мод атомная красоты?
Ответ: не в этот раз, но если очень хочется, не стесняйтесь, добавляйте мод "Атомная красота"

Подмечено на страницах автора мода:

- Записки о поисках и отсутствие маркеров на сундуке хранения и ключе: это было разработано специально. Маркеров квеста не существует. Вместо этого игрок должен обыскать музей. Это не большое здание. Намек, все вещи находятся относительно рядом друг с другом в музее.

- "Воин дороги" может быть изготовлен в химической лаборатории после завершения квеста.- Дробовик "Воин дороги" может быть изменен на Оружейном верстаке, но только после того, как он будет изготовлен.

- Аксессуары для пояса "Воина дороги": вы можете получить доступ к ним на верстаке по созданию брони, как только у вас будет пояс "Воина дороги".

- Носимый дробовик и экипировка "Воина дороги" и ремень изготовляются в химической лаборатории. Для обеспечения совместимости с видимым оружием переносной дробовик MFP должен быть изготовлен в химической лаборатории, а затем связан с помощью видимого оружия в голодиске. Стандартный дробовик (на спине) будет отображаться по умолчанию. Дробовик MFP на самом деле является ванильным дробовиком с некоторыми сценариями дополнений.



Установка:
1. Скачиваете архив мода Main Force Patrol - A Mad Max Mod со страницы автора AWP3RATOR на Нексусе версию 1.1a и устанавливаете через NMM менеджер.
2. Далее скачиваете на сайте по основной ссылке переведенный файл и вручную кидаете в папку Data с заменой.

Удаление:
Удалить мод через NMM менеджер. Или вручную все файлы мода из папки Data.