0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

AlexGoD

Uploaded by

darthalex2014

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Alarms.
Мод позволяющий установить несколько будильников для проигрывания звуков и отображения уведомлений в любое время суток, указывая дни недели, месяца и сезоны.

Requirements
Permissions and credits
Этот мод добавляет меню для создания настраиваемых повторяющихся будильников, которые срабатывают в определенное время суток.
Меню открывается нажатием комбинации горячих клавиш (по умолчанию:LeftShift + \ ).

Таймеры добавляются нажатием большого зеленого плюса.

Будильники сохраняются в папке ресурсов модуля для каждого сохранения независимо (вы также можете редактировать их там вручную).

Будильники можно удалить, нажав на красный круг со штриховкой.

Новые будильники по умолчанию отключены и должны быть включены нажатием кнопки в верхнем левом углу нового будильника.

По умолчанию новые таймеры будут срабатывать каждый день в указанное время после включения.

Вы можете установить срабатывание будильников каждый час, установив час на -1.

Вы можете установить срабатывание будильников каждые десять минут заданного часа, установив минуты на -1.

Вы можете предотвратить срабатывание будильников в определенные сезоны, нажав на любую из четырех иконок сезона. Будильники не будут срабатывать в этих сезонах.

Вы можете установить срабатывание будильников в определенные дни недели или месяца, нажав на белые тексты. Выбранные дни окрашены в зеленый; если не выбрано ни одного дня недели или месяца, будильник будет срабатывать во все дни (по умолчанию).

Текст уведомления может быть чем угодно на ваш выбор, ограниченный в длине в текстовом поле меню (более длинный текст можно вводить прямо в json-файл сохранения).

Звуки будильников должны выбираться из встроенных в игру аудио-сигналов (если у вас нет мода, который позволяет создавать собственные аудио-сигналы).

Вы можете изменить звуковой сигнал по умолчанию в конфигурации, через Generic Mod Config Menu.