Stardew Valley

File information

Last updated

Original upload

Created by

Team translation 6squad

Uploaded by

Reich6

Virus scan

Safe to use

About this mod

Добро пожаловать в мир и персонажей, которые вдохновили не только Stardew Valley, но и поклонников фарм-симуляторов в целом. С персонажами, как знакомыми, так и совершенно новыми, расширяйте свой кру

Requirements
Permissions and credits

Перевод модификации "Welcome to Mineral Town", от оригинального автора мода - rexstrife2, на русский язык
The original author of the mod - rexstrife2 (Mineral Town Architects)

Основная информация ниже, после описания!
В связи с тем, что делать вычитку текста времени нет, будет открытый тест мода. О найденных багах и ошибках в локализации пишите в наш дискорд или группу ВК. Спасибо.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы создали свой бусти. Вы можете нас поддерживать материально. Стать подписчиком или просто закинуть копеечку. Вся информация на Бусти/6squad




Добро пожаловать в Минеральный город!
Минеральный город - это причудливая деревня, полная дружелюбных жителей, которая находится недалеко от города Пеликан. Здесь вы можете исследовать новые места, завести новых друзей и, возможно, даже найти свою вторую половинку. Благодаря новой рыбе, которую можно поймать, и товарам, которые можно приобрести, Минеральный город подарит вам новые впечатления со старой изюминкой!


Брачные кандидаты:



Следите за историями наших пяти очаровательных дам: Энн, Элли, Карен, Мэри и Попури. У каждой будет своя история, которую она сможет рассказать, и мы приглашаем вас присоединиться
Присоединяйтесь к нашим пяти красивым мужчинам: Клиффу, Доктору, Грэю, Каю и Рику, поскольку каждый из них находит свое место в мире.
(События будут обновляться и/или добавляться на регулярной основе)


Рыбалка:

Позвольте рыбаку внутри вас процветать, пока вы прочесываете долину в поисках 30 новых видов рыб. Попробуйте посмотреть, сможете ли вы поймать их всех!


Новые области для исследования:


Исследуйте Минеральный город и его окрестности, включая холм Богини, лес Висп Сонг и пляж!

А так же:
Новые виды корма
Новые рецепты
Многое, многое еще впереди!


В данный момент мод включает в себя брачные диалоги 10 персонажей, ежедневные диалоги, новую карту для исследования, мини-карту (заработает в следующем апдейте), около 7 ивентов (да, мало, но автор выпустит новое обновление в феврале-марте, где начнет добавлять новый контент), рыбу, новые предметы для сбора и многое другое.
В данный момент мод является готовой основой для наполнения ивентов персонажей, чем автор и занимается сейчас. Поэтому не пугайтесь, что ивентов мало. Автор новичок в модостроение.


Установка:
Скачиваем требумые выше моды, включая оригинал.
Устанавливаем в игру. (SMAPI устанавливаем в игру, остальное в папку mods, перенося папки из архива)
Далее, скачиваем наш русификатор, открываем архив winrar'ом и переносим папку Welcome-to-Mineral-Town-main из архива в папку mods с обязательной заменой.

       

Небольшой FAQ от автора:

Вопрос: Будет ли это совместимо с SVE?
Ответ: Минерал-Таун - это отдельный район (похожий на другие расширения, такие как Риджсайд, Восточный-Скарп, Город Зузу и т.д.) Это не должно ничему мешать в городе Пеликан. Если возникнут конфликты, мы сделаем все возможное, чтобы все заработало.

Вопрос: Можно ли это установить в середине игры?
Ответ: На данный момент у нас не было проблем в нашем альфа-тестировании, связанных с установкой mid-game. Это должно быть безопасно, хотя ничто в жизни не гарантировано!

Вопрос: Как я доберусь до Минерал-Тауна?
Ответ: Въезд в город будет справа от экрана автобусной остановки. Это должно быть совместимо с размещением пользователей Ayeisha mod, запустив вход на экране справа от ее фургона.



Напоминаю, что модификация от новичка, поэтому могут быть какие-либо баги, ошибки, не имеющие отношение к локализации мода на русский язык. А так же отсутствие локализации в некоторых местах (если автор где-то случайно не прописал для i18n кросс-ссылки в файлах мода). 



В ближайшее время автор мода, выпустит крупное обновление, которое добавит ивенты.

От автора мода (08 February 2023, 9:50PM):
Просто хотел опубликовать обновление здесь Таким образом, это предстоящее обновление будет довольно значительным. Мы исправили множество ошибок, возникших после обновлений карты, включая отсутствие NPC (извините за это!)
Кроме того, появится значительное количество нового контента, включая больше персонажей (включая оригиналы, такие как Тейт и Айя).

Точного времени выхода нет, поскольку мы все еще разрабатываем контент и хотим убедиться, что на этот раз проведем тщательное тестирование игры, чтобы избежать повторения проблем.



Автор оригинального мода / Author of the original mod - rexstrife2
Команда локализации - группа 6squad (Наш Общий Discrod тут) 
Отдельная благодарность Светлане "Sunbeam" за локализацию тайтлов и помощь в переводе диалогов.