Stardew Valley
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ded

Uploaded by

AnLe4ndro

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русская версия мода, добавляющая ивент с Алексом и Шейном про гридбол.
Версия 1.1.1!

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Donations
Описание

Алекс и Шейн оба интересуются гридболом. Почему бы не свести их вместе? После того как JojaMart прекращает свою деятельность, у Шейна становится меньше дел. И тут выясняется, что раньше он был тренером по гридболу...
Этот небольшой мод добавляет событие, в котором выясняется, что Алексу нужна консультация для его спортивных тренировок, а игрок и Шейн удачно оказываются на нужном месте.
Добавляет реплики для Алекса и Шейна, некоторые комментарии Эвелин и Джорджа. А еще рецепт закуски (вы можете посмеяться над иконкой автора для нее...).
Автор также заменил строчку, где Алекс говорит, что выбросил пару ботинок из-за пятна, на ту, где он вместо этого просто жалуется на него. Ему показалось, что это не подходит сюда, так как семья вряд ли богатая (какой у них доход? Джордж, вероятно, имеет пенсию по инвалидности за работу шахтером, Эвелин подрабатывает городским садовником, а Алекс продает мороженое летом), а также делает Алекса странным придурком.

Установка

1. Установить SMAPI/Content Patcher/Json Assets/Mail Framework если их нет.
2. Скачать 7z архив и извлечь файлы из него.
3. Поместить извлеченные файлы в папку Mods, находящуюся в корневой папке игры.

Техническая часть

Оригинал - Shane and Alex
Тестировала и поправляла дебила - kiasae
Все мои переводы - https://www.nexusmods.com/users/69826558?tab=user+files






ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ОШИБКИ В ПЕРЕВОДЕ, ИЛИ Я СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ ОБНОВЛЯЮ ПЕРЕВОД, ИЛИ ХОТИТЕ ПОПРОСИТЬ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД ЧЕГО ЛИБО
ПИШИТЕ В МОЮ ГРУППУ ВК