Stardew Valley

File information

Last updated

Original upload

Created by

6squad

Uploaded by

Sunbeam135

Virus scan

Safe to use

About this mod

Walk to the Desert Redux-это новое обновление, которое перезаписывает старый мод "Прогулка в пустыню". Этот мод соединяет город Пеликан с пустыней Калико!

Requirements
Permissions and credits
Translations
  • Polish
Вы когда-нибудь задумывались, почему туннель перекрыт шлагбаумом? И как, черт возьми, Пэм проезжает через него, когда поблизости нет видимой панели доступа? Ну что ж, больше не удивляйтесь! Потому что этот мод в основном просто ломает ограничение в темном туннеле в темном туннеле. (шутка)

Но есть несколько причин, по которым все остальные предпочли бы поехать на автобусе. Просто дорога очень длинная, и иногда по ней бродят монстры. Вы либо захотите взять с собой меч, либо просто побежите домой.


Прогулка в пустыню совместима с Stardew Valley ExpandedДеревней Риджсайд  и Пансионатом и расширением автобусной остановки, Garden Village

Особенности прогулки в пустыню Redux

Есть четыре новые основные карты: Лесная дорога, Извилистая дорога, Перекресток и Город-призрак, а также ряд небольших объектов-некоторые из них скрыты. Если вы хотите удивиться, не открывайте спойлеры!

Лесная дорога

Эта карта соединяется с левой стороной туннеля, так что вы можете пройти весь путь до конца. На Лесной дороге есть заброшенная ферма, в том числе заросшее поле, на котором иногда все еще растут овощи, и странное волшебное дерево, которое иногда приносит фрукты. И несколько диких монстров. Они не слишком сильны, но вы не захотите стоять на месте и позволить им убить вас.

Слева дорога продолжается по Извилистой Дорожной карте.

Скрытые функции

Волшебное дерево иногда производит другие странные объекты-проверьте это во время праздников.
За большим хрупким валуном находится цветочная поляна, где можно найти сезонные цветы.

Извилистая дорога

Эта карта соединяется с Лесной дорогой на востоке, Гарден Вилладж на западе, а карта развязки расположена на севере. Вы можете дойти до Гарден-Виллидж примерно за час игрового времени, легко добравшись туда еще до того, как Пэм встанет с постели!

Извилистая дорога имеет обычный случайный корм, зону карьера в верхней части карты и дорогу, ведущую на Запад, где будет расположен планируемый мод атомной электростанции. (Порождения монстров будут добавлены позже)

Эта карта соединяется с Извилистой дорогой внизу, Городом-призраком слева и будущим местоположением справа вверху. 

На карте перекрестка также показан еще один район карьера. 

Город-призрак

Эта карта соединяет Развязку справа и пустыню Калико слева. Этот мод совместим со всеми изменениями, внесенными в пустыню SVE, насколько я смог заметить.

Город-призрак-это потрепанное место, в котором на самом деле нет ничего примечательного, кроме предупреждающих знаков. Может быть, тебе стоит навестить меня после наступления темноты? Или, может быть, тебе не стоит этого делать...

Скрытые Функции

  • Призраки начинают появляться в Городе-призраке после 8 вечера, они серьезно настроены, так что вам лучше быть осторожными!
  • Владелец магазина прибудет в незапертое здание после 8 вечера, чтобы продать вам несколько новых товаров.

Спойлеры контента

Культуры
  • Жуткое растение - растет в любое время года. Дает 1 плод за 12 дней.

NPC


Маринованный Пит - день рождения Зимой 4. (Сердечные события и более крупный инвентарь магазина появятся позже)
  • Любит: Призрачное Вино, Светлый Эль, Вино
  • Нравится: Пиво, Майонез
  • Нейтрально: Все продукты для приготовления пищи, Фрукты, Овощи, Цветы
  • Не нравится: Алмаз, Призматический Осколок
  • Ненавидит: Золотую тыкву, Кроличью лапку


Оригинальный мод: Stardew Valley - Redux
Автор оригинального мода: Aeywoo

Редактура: Kirie21 (Viata). Спасибо тебе большое!