Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

princeofjoke

Uploaded by

princeofjoke

Virus scan

Safe to use

About this mod

Переработана большая часть диалогов в основных квестах до дружественных к Талмору вариантов. Также добавлены некоторые новые диалоги и реплики, которые вы можете произносить в определенных

Requirements
Permissions and credits
Переработана большая часть диалогов в основных квестах до дружественных к Талмору вариантов. Также добавьте несколько новых диалогов и лайков, которые вы можете сказать в определенных ситуациях, чтобы соответствовать прохождению игры в роли Талморца. Это моя попытка сделать так, чтобы некоторые гости, такие как, например, квесты main /COM, были более дружелюбны к Талмору. Этот мод также заменяет / добавляет много реплик, так что вы можете звучать как высокомерный талмор, когда выбираете свой вариант в диалоге. Многие талморцы, такие как Эленвен, также узнают в вас талморца, а не совершенно незнакомого человека. Этот мод создан как дополнение к моду "Aldmeri Dominion Strengthened", но он не будет требовать этого. Я сделал все возможное, чтобы по возможности избегать грамматических ошибок, и проверил все строки с помощью онлайн-программы проверки грамматики. Если вы обнаружите какие-либо грамматические ошибки, сообщите мне о них, и я сделаю все возможное, чтобы исправить их.
Поскольку этот мод редактирует много обычных диалогов, я бы не рекомендовал устанавливать этот мод, если вы не играете роль Талморца!

В оригинале есть понятие "Manmer", что означает расу бретонца в игре. Я перевёл это как "полукровка", ведь бретонская раса это смесь меров и людей. Помните об этом.

P.S Советую начинать новую игру, дабы избежать неприятных ситуаций в будущем. Если вы сломаете в нынешнем сохранении свою игру, виноваты будете сами. Приятной игры.