Skyrim Special Edition

File information

Last updated

Original upload

Created by

Siren3484

Uploaded by

Daimioo

Virus scan

Safe to use

About this mod

Полная замена всей базовой мебели Skyrim. Состоит в основном из нейтральных цветовых тонов.

Ссылка на автора оригинала: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/96354
Большое ему спасибо за разрешение

Requirements
Permissions and credits
Donations
Этот мод является   ремейком   мода   Skyrim Overhauled Furniture Assembly (SOFA)
Который был создан изначально   TheRainbowRobot  .  

*Все заслуги
  перед автору   оригинального мода за его потрясающую работу и вклад в этот капитальный ремонт мебели.

 Я не смог сделать скриншот каждого ретекстурированного элемента, но фотографии, которые я загрузил, должны дать вам общее представление.
(взгляните на исходную моду для сравнения)

Пожалуйста, не обращайте внимания на небольшие цветовые вариации и низкое разрешение на некоторых скриншотах. Вся мебель благородных и высших классов использует одинаковую текстуру и цвет древесины. (Мне пришлось осветить и увеличить количество изображений для получения выгоды)


Я использую эти ретекстуры для своей игры, но решил поделиться ими и с сообществом. ИНСТРУКЦИИ:  Установите с помощью менеджера модов и отслеживайте иммунизацию по установке (рекомендуется) или установите вручную, если знаете, что выполняет. СОВМЕСТИМОСТЬ:  Случайные, несовместимые с модами, которые редактируют одни и те же активы. Есть проблемы? дайте мне знать, и я постараюсь решить их, как только жизнь. *Это мой   самый первый   вклад. Я очень новичок в моддинге и пока не владею навыками создания сложных моделей мебели и решающих задач. *Также посмотрите мой капитальный ремонт мебели темных эльфов   ЗДЕСЬ  НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! :-)  *ПОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОД  ЗДЕСЬ

* ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОДОБРИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОД! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Большинство текстур, прибыль на скриншотах, реализованы с векторных сайтов, которые я также бесплатно отредактировал. СРЕДСТВА ДЛЯ МОДОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В СКРИНШОТАХ: RUGNAROK от Gamthat СЕРЕБРЯНЫЕ ОБЪЕКТЫ SMIMED от wSkeever SKYRIM202X от Pfuscher HIGH POLY PROJECT от LucidAPs ИММЕРСИВНАЯ ПРАЧЕЧНАЯ от nerdofprayБОЧКИ ДЛЯ МЕДА RALLY от Rallyeator ОБЛОЖКИ К НИГ SKYRIM от DanielCoffey GUARDS ARM ИЛИ REPLACER SSE by DanielUA PAINTINGS FOR DRAGONREACH by DanielUA Mharlek1 REDBAG'S DRAGONREACH - SE от RedBag ЗАБЫТЫЙ ПРОЕКТ РЕТЕКСТА от JDAnchor XXAWESOME_POTIONSXX SSE от Lucifonx x

НОВАЯ ВКУСНАЯ ЕДА от PSBoss

TB'S BETTER BREAD от TheBlenderAnimator

* Отказ от регистрации: я не претендую на право собственности на ресурсы, использованные для ретекстурирования/перекрашивания, поскольку они были получены из разных источников. Пожалуйста, предположите, что я мог бы исключить дополнительные источники кредита, если вы знаете (и).