Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

ColdHarbour

Uploaded by

Lonelues

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русификация мода Pumping Iron - Dynamic Muscle Growth.

Requirements
Permissions and credits
Описание


Каждый раз, когда ваш персонаж получает повышение навыка в боевом умении (или кузнечном деле), его мышцы будут немного "тренироваться". Чем больше повышается навыков, тем больше "тренировок".

Когда "тренирующийся" персонаж спит, его мышцы будут расти совсем незначительно.

Сейчас этот эффект достигается не быстро, и потребуется много тренировок и много сна. Чтобы перейти от самого маленького размера тела к самому большому, вероятно, потребуется, чтобы вы довели большинство боевых навыков до 100 (или некоторые из них превысили 100, если вы используете мод Uncapper). Это также потребует времени. Существует предел тому, насколько ваше тело вырастет за одну ночь, и вам потребуется разумный и регулярный ночной сон. По крайней мере, 5 или 6 часов в течение обычного тренировочного дня и до 10 часов в течение серьезно напряженного дня боев.

Да, и эффект от тренировок со временем проходит, так что регулярно высыпайтесь, иначе вы потеряете часть этой тяжелой работы. В настоящее время вы никогда не потеряете мышечную массу, но вы просто потеряете "тренировку", которая могла бы увеличить ваши мышцы.
Существует также запись MCM, показывающая ваш текущий размер тела (0 - самый маленький, а 100 - самый большой), а также ваш текущий уровень тренировки (потенциальный рост).

Детали:Каждый раз, когда вы тренируете навык, вы получаете определенное количество тренировки - это потенциальное увеличение размера, которое вы можете получить, если немедленно заснете. Тренировки суммируются, так что вы можете тренировать несколько навыков много раз, и результат обучения будет суммироваться.

Сумма, которую вы получаете за повышение навыков:

Легкая броня : 0,2%
Стрельба : 0,2%
Блокирование : 0.25%
Одноручное оружие : 0,25%
Кузнечное дело: 0,25%
Тяжелая броня : 0,3%
Двуручное оружие : 0,5%

Например, получите 80 увеличений навыка двуручного оружия и 80 увеличений навыка  тяжелой брони, и при правильном расчете времени сна вы сможете увеличить размер тела примерно на 60% (принимая во внимание небольшую потерю с временем без сна).
Количество мышц, которое вы набираете каждый раз, когда спите, зависит от того, сколько вы спите. Вы можете прибавлять до 0,1% за каждый час сна, максимум до 1% (10 часов).

Например, если бы вы в настоящее время усердно тренировались и имели потенциальный уровень тренировки в 2,3%, а спали 10 часов, вы бы выросли на 1% и имели бы уровень тренировки в 1,3%. Вам нужна пауза как минимум на 12 часов с момента пробуждения, чтобы набрать мышечную массу. Так что никаких засыпаний, пробуждений и сразу же засыпаний снова :)

Уровень тренировки (или потенциальный рост мышц) действительно ухудшается со временем со скоростью 10% в день. т.е. если у вас уровень тренировки 4, и вы целый день не спите, вы будете на уровне тренировки 3,6.

Совместимость


Этот мод изменяет значение размера вашего персонажа, но не затрагивает модели. Теоретически должно работать с любыми моделями, которые используют ползунок размера в меню расы.

Мы Вконтакте  |  Наш Discord

Вы можете поддержать меня на бусти: