Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Nocturn

Uploaded by

NocturnTenebrescens

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Taarengrav Barrow на русский язык.

Requirements
Permissions and credits
"Необычные сводчатые залы кургана Таренграв поистине древние - возможно, такие же, как Саартал или Лабиринтиан. На современный взгляд этот курган выстроен без всякой логики, но возможно, схема расположения залов имеет мистическое значение."

Лор

Курган Таренграв - древние нордские руины на западе Рифта, служившие местом проведения ритуалов для Драконьего культа несколько веков назад. В Меретическую эру здесь был погребен Вальдур, один из легендарных Пяти сотен Соратников Исграмора, а его дух привязан к этому кургану. Он погиб в битве с Синмуром Грозным и другими великанами.

Спустя тысячелетия о существовании кургана Таренграв и его местонахождении забыли, оставив его в веках. Есть только непримечательная шахта, названная в его честь, которая недавно была закрыта по приказу ярла из-за нестабильности и угрозы обрушения ее стен.

Все изменилось после того, как трое невезучих братьев-бандитов решили попытать свою удачу в заброшенной шахте Таренграв...

Информация о моде

Курган Таренграв - дружественное к лору подземелье, которое было сделано так, чтобы чувствовалось, будто это ванильный контент, бывший здесь с начала игры. Он основан на том виде, в котором он представлен в ESO. Подземелье может быть найдено рядом с имперским лагерем в Рифте (смотрите скриншоты) и полностью поддерживает радиант-квесты. Минимальный требуемый уровень - 6.

Опции освещения

В fomod мода вы можете выбрать три варианта освещения:

1. Darkest - темная версия. Она предпочитается автором и основана на варианте освещения, используемом модом Ambiance.
2. Brighter - ближе всего к ванильному освещению, но немного темнее, чем стандартные нордские руины. Используйте эту опцию, если вы предпочитаете яркое освещение. Должно выглядеть лучше с использованием ENB.
3. Vanilla (Brightest) - это ярчайшая версия, которая преимущественно использует тот же вариант освещения, что и Ветреный пик.

Совместимость

Должен быть совместим со всем, поскольку он делает изменения лишь для открытого мира, добавляя вход в подземелье. Также имеется патч, позволяющий новым типам драугров из мода The Dragon Cult - A Draugr Overhaul от DeltaRider появляться в этом подземелье.

Примечания

Спутники должны быть способны идти за вами через все подземелье. В некоторых случаях вам придется подождать час или просто продолжать двигаться, чтобы они вас догнали.

Установка

Установите оригинальный мод вручную или через менеджер модов, затем перевод.