Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Slimer91

Uploaded by

slimer91

Virus scan

Safe to use

About this mod

Четко видеть в ночи и чувствовать тепло тела своей жертвы, когда вы приближаетесь к ней.

Requirements
Permissions and credits
От переводчика:

При обновлении или вопросах пишите в личку или мыло [email protected]

Общие сведения:
Вампиры - существа ночи и должны видеть в темноте так же хорошо, как человек днем. Ночное зрение в играх по умолчанию ужасно. Оно размыто, монохромно и, откровенно говоря, часто затрудняет видимость, если не стоять в кромешной темноте. Этот мод призван изменить ночное зрение для различных "существ", а также добавить новые способы достижения подобного для магов и алхимиков. Он также добавляет зрение хищника - превосходный способ выследить добычу.

Посмотрите видео:
Видео на странице оригинального мода - это не обзор мода, а описание того, что делает мод, как его использовать и т.д. Почти всегда оно будет более информативным, чем текст на этой странице.

Что делает этот мод:

1. Этот мод изменяет слабую способность Взгляд вампира следующим образом:

  • Когда вы активируете питание первой ступени, вы получаете четкое ночное зрение с хорошим контрастом, яркими цветами (хотя все еще с небольшим синим оттенком) и только очень небольшое размытие по краям вашего зрения.
  • Когда вы снова активируете способность, оно переходит в Зрение хищника. Это позволяет вампиру видеть/чувствовать теплокровных существ (подобно тепловизору), даже ощущая их сквозь стены, если они достаточно близко.
  • При повторной активации способность возвращается к обычному зрению.

2. Добавлена новая способность: Ночное зрение охотника. Эта способность просто включает и выключает новое ночное зрение. Если зрение хищника активно, оно будет отключено при включении этой способности.
3. Добавлена новая способность: Зрение хищника Охотника. Эта способность включает и выключает новое зрение хищника. Если ночное зрение активно, когда включено зрение хищника, оно будет снова включено, когда зрение хищника будет выключено.

4. Оборотни получают способность Ночное зрение охотника", находясь в человеческой форме. Если оборотень трансформируется в форму зверя, когда включено Ночное зрение охотников, он/она будет трансформироваться с включенным Хищным зрением охотников.

5. Каджиты получают способность Ночное зрение охотника.

6. Алхимики могут готовить зелья Ночное зрение и Зрение хищника.

7. Маги могут применять заклинания Темное зрение и Зрение хищника.

Известные проблемы:
При использовании Зрения Хищника, если в цель попадает заклинание (или магическое оружие), которое имеет эффект шейдера (а это все заклинания), тело как бы "остывает".