Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Nocturn

Uploaded by

NocturnTenebrescens

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода Plague and Poison - The Toxin Doctor Experience (SE-AE version) (''plague doctor laboratory'') на русский язык.

Requirements
Permissions and credits

Этот мод объединяет моды Toxin Doctor Laboratory (LE/SE-AE) и Toxin Doctor Outfit (LE/SE-AE), заменяя первый, будучи его улучшенной и расширенной версией, но не заменяя второй, просто добавляя похожий контент в дом игрока. Если вы используете Toxin Doctor Laboratory, этот набор просто заменит его, но вы можете продолжить использовать Toxin Doctor Outfit, если хотите.

Этот набор предлагается каждому, кто отыгрывает нелюдимого доктора-токсиколога, мастера оккультных знаний о чуме и ядах, предоставляя новый тематический наряд, оружие, магию яда, нового питомца и большой дом игрока.

Техническая информация: этот мод объединяет Toxin Doctor Laboratory (LE/SE-AE) и Toxin Doctor Outfit (LE/SE-AE), предоставляя в дополнение к ним два новых оружия с тематическими магическими эффектами и нового питомца-морозного паука. Формально этот мод работает как обновление для
Toxin Doctor Laboratory, заменяя его при установке. Он не заменяет Toxin Doctor Outfit, поэтому его можно продолжить использовать с этим. Тем не менее, этот мод добавляет наряд прямо в дом игрока, избавляя от необходимости использовать для него отдельный мод.




• НАРЯД ДОКТОРА-ТОКСИКОЛОГА



Если вы из тех алхимиков, которые специализируются на ядах и их изготовлении, у вас должна быть эта специальная защитная одежда, чтобы обезопасить себя от отравления своими собственными экспериментами - или наоборот!
И если ваши клиенты хоть немного испугаются вашего жуткого одеяния, тем лучше.


Пока вы используете этот защитный кожаный костюм, вы будете полностью невосприимчивы ко всем видам ядов и ко всем болезням. Кроме того, наряд обеспечивает хорошую защиту в легкой броне, и может быть улучшен с помощью кожи. Естественно, будучи созданным как защита против инфекционных агентов, он используется как одно целое, не разделяясь на отдельные части, иначе защита была бы нарушена.
Несмотря на это, вы все равно можете носить амулеты и кольца, пока носите этот наряд. Также, в целях защиты, хвост в том числе защищен нарядом, если вы принадлежите к одной из зверорас, и не раскрывается.


Этот костюм может использоваться обоими полами. Его уровень защиты намного выше, чем у кожаной брони, и немного выше, чем у кожаной брони Гильдии воров. Конечно, будучи полным комплектом, он имеет вес нескольких частей брони вместе взятых, а также их уровень защиты.

Наряд можно найти в спальне над шкафом в новом доме.

• ОРУЖИЕ ДОКТОРА-ТОКСИКОЛОГА



В зоне экспериментов можно найти два вида оружия. Вострый кинжал чумы - украшенный железный кинжал с сильными чарами, которые вливают в жертву сильный парализующий яд. Трость с головой гадюки - это артефакт, который создает ядовитые руны для противников, нанося взрывной токсический урон.

• ЛАБОРАТОРИЯ ДОКТОРА-ТОКСИКОЛОГА



Расположена в катакомбах небольшого заброшенного форта в горах Истмарка. Эта лаборатория - идеальный дом игрока для докторов-токсикологов, темных алхимиков и всякого рода безумных ученых, место, где этика и мораль уступают место любопытству и экспериментам без ограничений.

Доктора-токсикологи известны своим изучением использования токсинов, созданием ядов, созданием лекарств от болезней или использованием их в защитных целях, наложением и снятием проклятий и всем, что связано с царством чумы. Раньше их признавали, хотя и смотрели с опаской, во времена сильных эпидемий они часто были теми, кто стоял на передовой, исцеляя больных или, по крайней мере, оказывая паллиативную помощь несчастным, защищаясь при этом в своих особых кожаных одеждах, предназначенных для защиты от всех видов болезней и ядов. Сегодня, однако, во времена, менее подверженные болезням, они встречаются все реже, и к ним относятся с подозрением из-за их причудливой внешности и затворнической жизни в своих лабораториях, где они день и ночь занимаются глубокими исследованиями в области самых странных вопросов.

В частности, владелец этой лаборатории был очень заинтересован в проклятии, которое Периайт наложил на группу бретонцев, ставших известными как Одержимые, приютив и изучив нескольких из них. Дом находится справа от двемерских руин Мзулфта, и эта близость также вызвала любопытство доктора к функционированию двемерских артефактов, что побудило его совершить несколько вылазок в эти руины и добыть некоторые из этих механизмов.


Его исследования обоих вышеупомянутых объектов вынудили его вести дневники о них, а позже он отправился в Бтардамз, в Предел, вероятно, будучи особенно заинтересованным в объединении двемерских руин с большой группой Одержимых, живущих там. Найдя и прочитав дневники в лаборатории, вы сможете больше узнать об исследованиях особого владельца дома, и стоит упомянуть, что именно этот доктор-токсиколог, отправившийся в Бтардамз, фигурирует в моде автора Toxin Doctor Outfit.

Как он всегда делал, когда отправлялся в длительные исследовательские путешествия, он оставил лабораторию на попечение взятых им на проживание Одержимых. Вам предстоит силой проникнуть внутрь, убив, украв или ментально подчинив себе стражника, чтобы заполучить ключ, который позволит вам вторгнуться и взять локацию под контроль. Подземный дом просторен, и его следует рассматривать как тематический дом, то есть он не создан для всех типов персонажей. Хотя в нем есть обширная библиотека, идеально подходящая ученым для хранения книг, полноценная алхимическая лаборатория с множеством выращенных ингредиентов, а также секция, специально предназначенная для магических искусств зачарования, зона манекенов или стоек с оружием в ней мала, так как это не является основной целью данного типа жилья. Он также рассчитан максимум на пару человек, поскольку доктора-токсикологи, да и вообще безумные ученые, не пользуются репутацией отцов и матерей семейств. На самом деле, считается, что они усыновляют детей, только если собираются использовать их в качестве подопытных кроликов в каком-то эксперименте.


Помимо большого лабораторного зала, состоящего в основном из двух больших помещений, одного для алхимии и другого для магических зачарований, большой библиотеки и помещения для аутопсии, в доме также есть коридор с внутренним садом для выращивания флоры и грибов, с проточной водой, расположенный между упомянутым исследовательским залом и жилой зоной.

Связь между внешними руинами и катакомбами осуществляется по винтовой лестнице, которая ведет в небольшой склад, где можно приютить домашнее животное или раба, или слугу. Он ведет в большой главный зал или жилую комнату, соединенную с 4 небольшими помещениями: полностью функциональной кухней, ванной, просторной спальней и кладовой. Склад, как уже упоминалось, служит не только возможным местом для слуги, раба или питомца, но и для хранения различных предметов, таких как драконьи кости или слитки.

Кухня же предназначена не только для приготовления пищи, в ней наземный огонь соединен с дымоходом, но также имеются многочисленные полки и контейнеры для хранения напитков, продуктов и кухонных принадлежностей. Ванная проста и в основном декоративна, а в кладовой в вашем распоряжении несколько сундуков, бочек, витрин и других контейнеров, где вы можете надежно хранить самые ценные вещи. Стоит отметить, однако, что дом игрока не является универсальным домом, предназначенным для всех персонажей, или особенно интересным для таких билдов, как воины, поскольку его основной упор сделан не на хранение и/или демонстрацию брони или оружия.

Спальня просторная, с двухместной кроватью, предлагает оборудование для улучшения брони, дубильный станок и два манекена, в дополнение к еще нескольким контейнерам, например, шкафам. Наконец, в главном зале есть несколько зон отдыха, в дополнение к полкам и большому сейфу. Разрушенное здание также имеет крышу, на которую можно попасть по внутренней лестнице, которая служит местом выращивания некоторых ингредиентов и имеет цистерну для хранения дождевой воды.

Внутри лаборатории обитает маленькая морозная паучиха по имени Битси. Она послушна и не представляет опасности.



До сих пор не было обнаружено несовместимости между этим модом и другими.


Установите сначала оригинальный мод, затем перевод.