Skyrim Special Edition
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Nocturn

Uploaded by

NocturnTenebrescens

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода The Forgotten City на русский язык.

Requirements
Permissions and credits
Мод старый и всем известный, поэтому не думаю, что он нуждается в излишнем представлении, однако дам краткую характеристику для тех, кто еще с ним не знаком. Взялся за данный перевод по той причине, чтобы получить первый опыт перевода таких масштабных квестов. Подобные проекты - кладезь идиом и новых слов, поэтому можно хорошо подтянуть словарный запас и попрактиковаться в адаптации. Для справки, местами вышло несколько вольно (расхождения между тем, что звучит в оригинале и записано в переводе), поскольку приходится учитывать половую нейтральность персонажа, а два перевода под разный пол игрока клепать не особо хочется, но я постарался сделать это нормально.

Забытый город предлагает вам 6-8 часов игры, в которой вам предстоит расследовать тайну убийств в древнем подземном городе, используя свою смекалку и возможность путешествовать во времени. Вам предстоит допрашивать подозреваемых, изучать город и его секреты, а также решать моральные дилеммы. История нелинейная и имеет несколько концовок. Чтобы начать квест, вам нужно встретиться с курьером в одном из городов. Он найдет вас самостоятельно, если вы достигли 5 уровня. Также вы можете начать квест самостоятельно, найдя Забытые руины на юго-западе Скайрима.

ОСОБЕННОСТИ

  • Исследование тысячелетних секретов, тайн и реликвий.
  • Изучение местного общества и допрос подозреваемых. Каждый человек имеет свою собственную историю и назначенную ему роль.
  • На нелинейность истории и различные концовки влияют ваши действия и индивидуальная история вашего персонажа.
  • Решение моральных дилемм приводит к разным последствиям, независимо от того, отыгрываете вы святого или же психопата.
  • Если вы хотите добиться большего, вам придется решать головоломки, а не просто полагаться на грубую силу и квестовые маркеры.
  • Оригинальный оркестровый саундтрек и более 1200 строк диалогов, озвученных 18 разными актерами.

УСТАНОВКА

По классике, сначала требуется оригинал. После устанавливайте перевод.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Минимальный требуемый уровень: квест разработан для персонажей, чей уровень больше 5. Однако высокий уровень рекомендуется, поскольку индивидуальная история вашего персонажа (пройденные сайд-квесты, квесты гильдий, совершенные поступки и т.д.) влияют на историю квеста.

Имеет ли мод какие-либо требования: нет.

С чем несовместим: модом M.H.A.R.P.I.N.

Можно ли взять с собой спутника: мод разработан для игры в одиночку.